OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Черногории начнут работать в мае

Новости По заявлениям членов правительства Черногории, уже во второй половине мая к открытию готовится большая часть отелей и ресторанов. Отметим, что на период эпидемии Covid-19 Черногория не вводила режим чрезвычайного положения. Руководители государства предприняли иные методы борьбы с вирусным заболеванием, которые позволили не ограничивать права и свободы обычных граждан и предпринимателей.

В настоящее время широкий спектр мер направлен на поддержание туристического бизнеса, который является для Черногории одной из важнейших составляющих экономики. Черногория славится первоклассными курортными отелями, в теплое время года большая часть путешественников устремляется в города, расположенные на побережье.

Здесь созданы идеальные условия для самых разных видов отдыха, отели располагают собственными благоустроенными пляжами, яхтенными пристанями и центрами водных видов спорта. Привлекательной особенностью Черногории являются и уникальные исторические памятники, исторические районы некоторых городов были признаны объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО.

У путешественников пользуются неизменной популярностью черногорские отели, которые были открыты в отреставрированных исторических зданиях. Они позволяют на несколько дней погрузиться в неповторимую атмосферу прошлых лет. Правительство страны предпринимает все возможные меры, чтобы в этот непростой для мировой экономики период все отели продолжали работать в привычном режиме.

Одной из последних мер поддержки стало увеличение заработной платы для работников гостиничной сферы. Такая финансовая помощь позволит отелям избежать повышения цен на гостиничные номера, которое в настоящий период является крайне нежелательным. Как и прежде, отели Черногории будут отличаться умеренным уровнем цен, спланировать интересный отдых на одном из местных курортов смогут даже самые экономные путешественники.

Этим летом поклонников комфортного пляжного отдыха будут ждать отели, которые обслуживают гостей по системе «все включено». Открытие большинства отелей и ресторанов запланировано на вторую половину мая, начало работы будет осуществляться в несколько этапов. Одними из первых начнут принимать туристов гостиницы, которые находятся на территории главных курортных зон Черногории. Помимо отелей работу начнут рестораны, спортивные и развлекательные центры.

28.04.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин