OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Испанские отели готовятся к сертификации

Новости Чтобы вернуть доверие туристов, отели Испании решили пройти новый вид сертификации. Он будет свидетельствовать о том, что территория отеля свободна от вирусной инфекции Covid-19. Отельеры опасаются, что даже после окончания карантина многие путешественники будут с недоверием относиться к обстановке на любимых курортах.

Чтобы доказать им безопасность курортных зон, будет введен новый тип сертификации, который называется «Covid-19 Free». Получить сертификат отель сможет после ряда подробных проверок, в ходе которых будет оценена санитарная обстановка в номерах, общественных пространствах, служебных помещениях и на прилегающей территории.

Также специалисты отмечают, что специальное тестирование на наличие вируса может быть введено и для туристов. Перед заселением в отель все должны будут сдать экспресс-тест, и если его результат будет удовлетворительным, то можно наслаждаться комфортным отдыхом. Для курортных отелей Испании лето является самым насыщенным и прибыльным периодом.

В текущем году курортный сезон для отелей начнется гораздо позднее, что неизбежно повлечет материальные убытки. Тем не менее, отели Испании не намерены упускать возможностей, которые готовит новый курортный сезон. Они будут привлекать туристов всеми доступными способами, и подтверждение высоких гигиенических стандартов станет одним из ключевых этапов предстоящей работы.

Важно отметить, что о подобных мерах задумываются гостиницы многих стран. Несколько дней назад специалисты из Великобритании предложили выдавать «паспорта здоровья», которые позволят быстрее завершить режим самоизоляции. О введении дополнительных мер безопасности для путешественников также задумываются отели Турции и Египта. Специалисты отмечают, что для самих путешественников подобные нововведения будут грозить минимальным количеством неудобств.

На прохождение экспресс-тестов, определяющих носительство вируса, нужно будет потратить считанные минуты. После несложной процедуры все туристы, пребывающие в курортные отели, смогут не беспокоиться о том, что во время отдыха им угрожает опасность заражения. Подобный контроль здоровья будут регулярно проходить и все сотрудники отелей, в особенности те, которые по специфике работы постоянно контактируют с постояльцами. На уровне отдыха и качестве обслуживания такие дополнительные меры никак не отразятся.

27.04.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин