OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель на Мальдивах ждет гостей на летний отдых

Новости Один из самых известных отелей Мальдивских островов Kurumba Maldives готовится принимать туристов с 1 июля, после открытия он готовит для постояльцев много интересных предложений. Поклонникам активного отдыха предложат уроки дайвинга и снорклинга, у путешественников будет возможность потренироваться под руководством высококлассных тренеров.

Отель располагает собственным центром водных видов спорта, в котором можно взять в аренду все необходимое снаряжение и воспользоваться услугами первоклассных инструкторов. Гостям мальдивского отеля не составит труда добраться до сказочно красивых коралловых рифов, здесь есть подходящие места для погружения и для новичков, и для опытных дайверов. Кроме того, отдыхающим предложат порыбачить с яхты, а еще у них будет возможность совершить невероятно интересные морские экскурсии.

У гостей отеля Kurumba Maldives всегда пользовались популярностью экскурсии в столицу Мальдивских островов – в город Мале, они будут доступны и этим летом. Каждый вечер для постояльцев будут устраивать интереснейшие развлекательные программы. В отеле планируется регулярно проводить музыкальные концерты, а еще дискотеки с участием всемирно известных ди-джеев.

Фешенебельный курортный отель станет прекрасным местом отдыха и для тех, кто отдает предпочтение спокойному времяпровождению. Он располагает собственным обустроенным пляжем, а еще огромной прилегающей территорией. Кроме традиционных шезлонгов любителей безмятежного отдыха ждут удобные гамаки.

Среди дополнительных услуг мальдивского отеля стоит отметить наличие восьми ресторанов, в которых можно попробовать лучшие блюда различных кухонь мира. Особенно стоит отметить многообразие редких морских деликатесов, которые здесь готовят по авторским рецептам. С момента открытия одной из важнейших особенностей отеля Kurumba Maldives является высококлассный спа-салон, он был признан одним из лучших в регионе.

В этом спа-центре посетителям доступны различные виды массажа, косметологические процедуры в нем проводят только с использованием натуральных средств. У постояльцев есть возможность насладиться сеансами ароматерапии, а также посетить красиво оформленную зону релаксации. В этом году отель на Мальдивах начнет принимать гостей позже, чем в предыдущем, что не помешает ему порадовать гостей многообразием услуг.

24.04.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин