OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель на Мальдивах запустил экологическую акцию

Новости Роскошный отель Мальдивских островов Faarufushi Maldives объявил о том, что намеревается поддержать актуальную экологическую программу по сокращению пластиковых отходов. Первым этапом реализации проекта будет отказ от использования питьевой воды в пластиковых бутылках. На территории отеля был создан экологический завод, который занимается очисткой и розливом питьевой воды.

В качестве «сырья» используют обычную морскую воду, которая проходит многоступенчатую очистку, а после разливается в многоразовую стеклянную тару. Производительность такого экологического завода довольно высока, ежедневно он может очищать и разливать до 400 литров воды. Также стоит отметить, что постояльцы отеля на Мальдивах смогут попробовать как негазированную, так и газированную воду.

До начала экологической акции курортный отель ежегодно утилизировал порядка 72 000 пластиковых бутылок, производство собственной очищенной воды позволит существенно сократить расходы на переработку пластиковых отходов. Уже в начале текущего года в отеле Faarufushi Maldives питьевую воду гостям стали подавать в стеклянных бутылках. После использования их моют и повторно заполняют водой.

Шикарный курортный отель расположен на территории атолла Раа, всего несколько шагов разделяет его с пляжем, покрытым белоснежным песком. Для размещения он предлагает гостям расположенные у побережья бунгало, а еще в отеле есть виллы, построенные прямо над водой. Отель окружает сказочной красоты тропический сад, в котором для постояльцев оборудованы чудесные зоны отдыха с бассейнами и террасами.

Отель Faarufushi Maldives станет идеальным местом отдыха для тех, кто любит проводить время на пляже и занимается водными видами спорта. В отеле работает три ресторана, у посетителей которых будет возможность попробовать популярные блюда средиземноморской, азиатской и интернациональной кухни.

Курортный отель на Мальдивах прекрасно подойдет и для отдыха с детьми. В нем есть отличные номера для семейного размещения, оборудованы игровые площадки для детей, а еще можно воспользоваться услугами няни. Актуальная экологическая программа, которую решил поддержать мальдивский отель, сегодня осуществляется в отелях самых разных стран. Гостиницы отказываются не только от питьевой воды в пластиковых бутылках, но и от средств для ванной, которые тоже часто расфасовывают в емкости из пластика.

20.04.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин