OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Постояльцы ценят отели за качество сна

Новости Как показали исследования, проведенные специалистами портала Hoteliernews, для большинства современных туристов главным показателем качественного сервиса в отелях является здоровый сон. Специалисты отмечают, что если у путешественников нет возможности хорошо отдохнуть в своем номере, то все прочие особенности и привилегии отеля они точно не оценят.

Ни наличие мишленовского ресторана, ни шикарный интерьер, ни услужливый персонал не спасут ситуацию, если у гостя не будет возможности хорошо поспать. И зависит здоровый сон не только от оборудования спального места и удобных подушек, очень важным нюансом является надежная шумоизоляция номеров.

Многие современные отели оборудуют номера специальными звукоизоляционными материалами. Уменьшить количество шума помогают ковры на полу, стеллажи с книгами и толстые шторы, а также различные предметы декора, выполненные из дерева или ткани. Иногда у путешественников есть необходимость хорошо отдохнуть и выспаться даже в разгар солнечного дня. В этом случае на помощь отельерам придут специальные шторы, которые позволяют даже в дневное время создать в комнате обстановку, комфортную для отдыха.

Многие используют специальные затемнители для окон, а также особые виды жалюзи. Постояльцев очень радуют различные аксессуары, которые позволяют настроиться на полноценный отдых. Некоторые отели радуют своих гостей изысканными косметическими средствами для ванной комнаты, а также аксессуарами для сеансов ароматерапии.

Они позволят расслабиться и подготовиться ко сну, в некоторых отелях постояльцам предлагают перед сном выпить чашечку ароматного травяного чая. Чтобы обеспечить гостям качественный отдых, многие отели создают индивидуальные дополнительные услуги. Некоторые из них предлагают гостям провести сеанс расслабляющего массажа или спа-процедуры прямо в номере. В других при заселении туристам предлагают обширное меню из подушек, в котором они могут самостоятельно выбрать себе оптимальный вариант подушки для сна.

Регулируемые системы освещения, которые меняют уровень света в зависимости от времени суток, тоже становятся все более распространенной особенностью высококлассных отелей. Специалисты уверены, что комфортные условия для отдыха при желании можно создать даже в скромном бюджетном отеле, никаких крупных затрат на правильное оборудование номеров не требуется.

16.04.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин