OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Курортные отели Мексики закрылись на карантин

Новости Одна из крупнейших в Мексике сетей отелей AMResorts объявила о том, что закрывает практически все свои отели на карантин до 15 мая. В настоящее время под управлением компании AMResorts находится 23 отеля, в период карантина работать будут только два из них. Высококлассные отели хорошо известны путешественникам, которые часто отдыхают на Ривьере Майя, в Канкуне, а также в Коста-Мухарес. Здесь находится основная часть отелей, общий номерной фонд которых составляет порядка 12 000 единиц.

Представители компании надеются, что возобновить работу большая часть курортных отелей сможет уже 15 мая, а в некоторых регионах карантин может быть продлен до 1 июня. Все отели AMResorts находятся в непосредственной близости от побережья, они пользуются огромной популярностью у поклонников пляжного отдыха и развлечений. Все отели располагают собственным центром водных видов спорта, в которых клиенты могут взять в аренду все необходимое снаряжение, а также воспользоваться услугами профессиональных инструкторов.

Кроме того, курортные отели отличаются расположением в невероятно красивых природных местах. У их гостей всегда есть возможность разнообразить досуг прогулками по тропическим лесам, а еще экскурсиями к знаковым историческим достопримечательностям. Большая часть курортных отелей предназначена для отдыха с детьми. Маленьким гостям в них предлагают услуги детских клубов и аниматоров, на территории отелей для них оборудованы специальные бассейны и игровые площадки.

Как полагают владельцы компании, позже остальных в этом году могут начать принимать постояльцев отели в Пуэрто-Вальярте, Уатулько и Лос-Кабосе, в этих регионах карантин закончится не ранее 1 июня. Больше всего туристов посещает курортные отели именно в летний период, поэтому специалисты надеются, что к началу летнего сезона карантин будет успешно завершен.

Рассчитывать на большое количество иностранных туристов в этом году отелям AMResorts вряд ли придется. Значительную часть их постояльцев в текущем сезоне составят жители Мексики, а также соседних государств. Тем не менее, отели намереваются предоставлять путешественникам полный спектр услуг. Они планируют проведение ряда интересных акций, направленных на привлечение гостей из соседних государств. Напомним, что распоряжение о закрытии отелей в Мексике вступило в силу 30 марта текущего года.

15.04.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин