OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Доминикане готовится к открытию водный отель

Новости Вынужденный период карантина курортные отели Доминиканской республики стараются проводить с пользой. Многие из них используют время, свободное от приема гостей, на завершение реноваций и подготовку к открытию нового сезона. Этим летом планирует начать принимать гостей новый отель Пунта-Кана Live Aqua Beach Resort Punta Cana, сейчас работы по его оборудованию перешли на завершающий этап.

Мастера работают над дизайном номеров и общественных пространств, отель примет первых гостей, как только завершится связанный с эпидемией неблагополучный период. Новый роскошный отель находится на территории живописного района Уверо-Альто, он будет обслуживать гостей по системе «все включено».

После открытия отель предложит постояльцам 345 люксовых номеров, постояльцы смогут выбрать себе номер с видом на тропический сад или на побережье. Одной из главных особенностей отеля Пунта-Каны будет огромная прилегающая территория, площадь которой составит порядка 9 000 кв. метров. На этой территории будут располагаться огромные бассейны и террасы, садовые зоны с экзотическими растениями, искусственные водопады и места для отдыха с гамаками.

Огромное количество бассейнов и растений на прилегающей территории позволят сохранить приятную прохладу даже в жаркий день. Всего несколько шагов будет разделять курортный отель с полностью оборудованным пляжем, который постояльцы смогут использовать для безмятежного отдыха и занятий водными видами спорта.

Среди прочих услуг стоит отметить наличие в отеле Пунта-Каны ресторанов и баров различной специфики. Гурманы смогут попробовать оригинальные доминиканские деликатесы, насладиться классическими блюдами средиземноморской кухни, попробовать редкие виды морепродуктов и современные блюда в стиле фьюжн. Любителей коктейлей будут ждать многочисленные бары, один из которых оборудуют на пляже.

Ценителей роскошного отдыха порадует тот факт, что абсолютно во всех номерах есть индивидуальный бассейн, по количеству воды на прилегающей территории Live Aqua Beach Resort Punta Cana станет настоящим лидером региона. Курортный отель будет ориентирован на туристов самых разных категорий. Оптимальные условия для отдыха здесь создадут и для поклонников пляжных развлечений, и для любителей водных видов спорта, а еще для влюбленных пар и для тех, кто мечтает просто безмятежно отдохнуть на лоне природы. По случаю открытия новый курортный отель Доминиканы готовит для первых гостей много интересных предложений.

10.04.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин