OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели предлагают уютные номера для самоизоляции

Новости С интересной инициативой выступили отели Москвы, они предлагают людям, которые вынуждены провести несколько дней на карантине, арендовать гостиничные номера. Наиболее актуальной такая услуга является для отелей уровня четыре и пять звезд, они предлагают своим клиентам комфортабельные номера, в которых можно провести несколько недель.

В случае долгосрочной аренды стоимость гостиничного номера может снижаться на 50%. Отельеры считают, что такой вариант является прекрасной альтернативой съему квартиры, в номерах созданы оптимальные условия для длительного проживания. Постояльцы получают в свое распоряжение полностью оборудованную ванную комнату и спальную зону, у них будет возможность выбрать номер с рабочей зоной или с мини-кухней.

Заказывать продукты и еду гости московских отелей смогут прямо в номер, об их доставке позаботится персонал отеля. В марте уровень заполняемости в отелях Москвы снизился до 30%, а в апреле составит не более 10%. Если услуга окажется актуальной, то полученные от постояльцев средства отели смогут пустить на компенсацию операционных расходов, а также на выплаты работникам.

Воспользоваться услугами отелей Москвы будет удобно тем, кто хочет на время карантина обезопасить своих родных. Проживать с ними в одной квартире может быть небезопасно, поэтому многие туристы, вернувшиеся из заграничных поездок, серьезно задумываются об аренде отдельного жилья. Кроме обычных квартир и апартаментов им обязательно стоит обратить внимание на комфортабельные гостиничные номера.

Некоторые отели Москвы уже предлагают горожанам аренду номера на месяц по цене, соответствующей средней стоимости аренды однокомнатной квартиры. Услуга может оказаться актуальной не только для лиц, которые вынуждены пребывать 14 дней на карантине, но и для людей, которые строго придерживаются режима самоизоляции. При проживании в гостиничном номере они получат массу дополнительных услуг и преимуществ, в том числе возможность по выгодной цене заказывать еду из гостиничного ресторана.

Эксперты полагают, что массового спроса на подобные услуги не будет, большая часть москвичей продолжит ограничиваться обычным пребыванием дома. Тем не менее, даже небольшая выручка от таких услуг будет очень полезна отельерам, которые оказались в кризисных условиях, теперь для них важен любой доход.

09.04.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин