OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели W порадуют постояльцев элитной косметикой

Новости Популярные во всем мире отели W вскоре порадуют гостей новыми косметическими средствами, которые были созданы при поддержке компании Davines Group. Косметика данного бренда является экологической и была признана одной из самых высококлассных в мире. Новые косметические средства будут представлены в номерах всех категорий, среди них будет косметика как для женщин, так и для мужчин.

Напомним, что до настоящего времени сеть отелей продолжительное время сотрудничала с косметическим брендом bliss. Средства Davines Group планируется использовать не только в гостиничных номерах, но и в спа-салонах, расположенных в гостиницах. С использованием высококлассной экологической косметики в них будут проводить особые процедуры по уходу за кожей лица и тела.

Для ухода за волосами постояльцам будет доступен шампунь и кондиционер для волос Davines MOMO. В стандартный набор, который будет представлен во всех гостиничных номерах, также войдут очищающий крем и крем для тела /skin regimen/. Одним из самых необычных элементов косметического набора станет мыло /skin regimen/, изготовленное на основе натуральных овощных экстрактов.

Некоторые из вышеозначенных косметических средств будут изготавливать специально для отелей W, приобрести их в магазинах косметики будет нельзя. Компания Davines Group является одним из мировых лидеров в сфере исследования и изготовления экологической косметики. Она располагает собственной лабораторией, в которой уже несколько лет проводят самые актуальные исследования.

На их основе и создаются новые косметические средства, которые не только идеально подходят для ежедневного ухода, но и самым благоприятным образом влияют на состояние кожи и волос. При изготовлении косметических средств компания использует и довольно редкие виды растительных компонентов, например, экстракт желтой дыни.

Новые косметические средства в отелях W появятся уже в текущем году, они будут представлены абсолютно во всех гостиницах. Одними из первых оценить косметику премиум-класса смогут путешественники, которые этим летом посетят отели Соединенных Штатов. Также стоит отметить, что в текущем году отели известного бренда планируют поддержать ряд актуальных экологических программ. В них начнут заменять одноразовые пластиковые флаконы для косметических средств на многоразовые с дозаторами.

06.04.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин