OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отелях Турции расскажут о составе блюд

Новости В этом году отели популярных курортов Турции, которые обслуживают гостей по системе «все включено», ждет много актуальных нововведений. Важные новшества коснутся организации питания, теперь все постояльцы смогут беспрепятственно ознакомиться с составом блюд и напитков, которые им предлагают на «шведском столе».

Такие нововведения окажутся особенно актуальными для путешественников, у которых есть аллергия на определенные продукты питания. В описании всех блюд и напитков содержащиеся в них аллергены будут указаны отдельно. При подаче алкогольных напитков описание обязательно будет содержать информацию об объеме этилового спирта. Для всех алкогольных и безалкогольных коктейлей обязательно расшифруют полный состав.

О таких нововведениях, которые вступят в силу в отелях Турции уже в ближайшее время, рассказали представители ассоциации отельеров TÜROB. Приверженцев здорового питания и тех, кто борется с лишним весом, обязательно порадует тот факт, что в описании к блюдам будет указана калорийность.

Отдельное внимание будет уделено блюдам, в составе которых есть глютен и лактоза, содержатся различные виды яиц и арахис, а также соя и ракообразные. Данные виды продуктов являются одними из самых распространенных аллергенов, поэтому теперь люди с разными формами аллергии могут наслаждаться блюдами без опасений.

На период отдыха многие туристы, которые отправляются на курорты Турции, выбирают именно отели «все включено». Данная система обслуживания давно приобрела огромную популярность в самых разных странах мира, одним из главных ее преимуществ является организация питания. Богатый «шведский стол», который доступен постояльцам таких отелей практически круглосуточно, избавляет от необходимости тратить дополнительные средства на посещение ресторанов и кафе.

Система обслуживания является особенно выгодной для семейных путешественников и туристов с детьми, ведь многие курортные отели предлагают постояльцам и специальное детское меню. По внешнему виду блюд не всегда можно точно предположить, из каких именно компонентов они приготовлены, подобные трудности связаны и с выбором напитков. Во время отдыха многим аллергикам и людям, которые находятся на диете, приходится уточнять состав блюд у персонала. Теперь информация об используемых продуктах и калорийности блюд будет доступна абсолютно всем.

03.04.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин