OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель в Аланье разрешил гостям бить посуду и ломать мебель

Новости Интересную услугу предлагает своим гостям курортный отель Аланьи Sunpark Hotel, в нем открылась «комната ярости» - «rage room». Посетить комнату и снять стресс могут все желающие, она предназначена специально для того, чтобы бить посуду, ломать мебель и крушить все вокруг себя.

Впервые такие комнаты для снятия эмоционального напряжения появились в 1953 году, идея их создания принадлежит знаменитому писателю-фантасту Станиславу Лему. В одном из своих произведений он описал небольшие комнаты-кабины, при посещении которых можно было дать волю чувствам и крушить все вокруг себя.

В отеле Аланьи «rage room» укомплектована полным набором бытовой техники, в ней есть холодильник, телевизор и персональный компьютер. Кроме того, в комнате всегда есть наборы посуды и мебели, которую при желании посетители тоже могут сломать. Всем, кто захочет воспользоваться оригинальным сервисом, необходимо будет переодеться в специальный защитный костюм, чтобы в порыве ярости не нанести себе травмы.

Как отмечают сотрудники отеля, сервис привлекает в основном молодых мужчин, возраст которых составляет от 18 до 38 лет. Большинство посетителей «комнаты ярости» заняты ведением собственного бизнеса, а еще сервис востребован у работников сферы IT. Также сотрудники отметили, что изначально необычная услуга привлекает в основном туристов их Германии, Скандинавии, Нидерландов и Великобритании.

Курортный отель Аланьи пользуется огромной популярностью у любителей пляжного отдыха. Он находится у самого побережья и располагает собственным благоустроенным пляжем, а еще гостям отеля доступна огромная прилегающая территория с бассейнами и террасами. Курортный отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, туристам с детьми в нем доступно множество дополнительных услуг. На территории есть игровые площадки для детей, работает детский клуб, а еще каждый день организуют интересные развлекательные программы.

В отеле Аланьи созданы идеальные условия для того, чтобы снять стресс и забыть о повседневных проблемах. Новый сервис привлекает внимание не только тех, кто находится в состоянии хронического нервного напряжения. Посетить «комнату ярости» будет интересно и любителям необычных развлечений, далеко не всем доводилось в жизни собственноручно разбить телевизор или компьютер. В этом сезоне курортный отель готовит для гостей еще много оригинальных сюрпризов.

01.04.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин