OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Шотландии работает уникальный отель для любителей пива

Новости В конце минувшего года известная пивоваренная компания BrewDog представила новый оригинальный отель в Абердине, он обязательно впечатлит всех поклонников пенного напитка. При заселении в отель всех гостей приветствуют бокалом холодного пива, а еще они смогут наслаждаться любимыми сортами пива прямо в номере.

В некоторых номерах мини-холодильник с пивом установлен даже в ванной комнате, а еще большой выбор сортов представлен в ресторане. Тематический отель Абердина отличается оригинальным оформлением, его номера декорированы с преобладанием темных тонов, их украшают эффектные элементы отделки из натурального дерева.

Все номера дополнены подлинными винтажными аксессуарами, в них можно увидеть красивые старые гитары и проигрыватели для виниловых пластинок, а в одном из номеров есть даже старый велосипед. Любителей комфорта порадует наличие в номерах наборов для приготовления чая и кофе, а еще во всех номерах есть наборы книг, посвященных истории города и местным достопримечательностям.

На выбор гостям в отеле Абердина доступны номера различного уровня. Здесь есть полностью обустроенные апартаменты с собственной кухней, а еще подготовлены специальные номера для размещения с домашними питомцами. Отель располагает собственным рестораном, в котором посетители могут попробовать лучшие сорта местного пива, а также насладиться фирменными блюдами в американском стиле.

Тематический отель Абердина отличается удобным расположением, он находится в шаговой доступности от гавани, Художественной галереи, старинного собора St Mary's Cathedral и других выдающихся достопримечательностей. Его гостям не составит труда добраться до парка аттракционов Codonas, а еще рядом с отелем представлен большой выбор интересных магазинов и ресторанов.

Пивоваренная компания BrewDog также порадовала любителей пива открытием тематического отеля в Коламбусе, главной особенностью его номеров является наличие индивидуальных кранов, через которые подается разливное пиво. В ближайшее время компания планирует представить отели соответствующей тематики в Берлине, Париже, Манчестере и Лондоне, гости этих городов тоже смогут дополнить комфортный отдых в отеле дегустацией отменного пива. Каждый отель, представленный компанией BrewDog, является уникальным и имеет свои интересные особенности.

30.03.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин