OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Канкуне не будут строить новые отели

Новости По сообщениям представителей фонда Fonatur, который занимается развитием туризма в Мексике, в ближайшее время на территории Канкуна запретят строительство новых отелей. Последние годы регион испытывает серьезные проблемы с водоснабжением, поэтому строительство здесь новых жилых объектов, а также отелей, в ближайшие годы будет невозможно.

В 1974 году в городе была выделена туристическая зона CIP, она протянулась вдоль побережья на 23 км. Площадь туристической зоны составляет более 12 000 га, за последние годы именно здесь было построено больше всего новых отелей и развлекательных комплексов. Активное развитие туристического региона привело к тому, что допустимая плотность застройки в Канкуне была значительно превышена.

Представители Fonatur отмечают, что если отельеры не прислушаются к рекомендациям специалистов, то фонд больше не будет спонсировать строительство новых отелей. В настоящее время на различных этапах строительства в Канкуне находится несколько десятков отелей, все они по проектам должны начать принимать постояльцев в ближайшие три года.

За последние годы Канкун стал одним из самых популярных туристических направлений не только в Мексике, но и во всей Латинской Америке. Ежегодно местный международный аэропорт принимает порядка 25 миллионов путешественников со всех уголков света. Отели Канкуна в течение года принимают тысячи поклонников пляжного отдыха, а еще их посещают любители экскурсий, желающие своими глазами увидеть невероятные объекты времен майя.

Канкун является также популярным направлением делового туризма, в городе располагаются представительства многих крупных мексиканских компаний. Специалисты полагают, что для благополучного сохранения и использования городских коммуникаций активное развитие региона CIP следует приостановить и уделить внимание другим, не менее перспективным регионам Мексики.

Если отельеры прислушаются к советам специалистов, то вполне вероятно, что совсем скоро на мексиканском побережье появятся новые привлекательные курорты, которые будут интересны широкому кругу гостей. Мексика является прекрасным направлением отдыха для туристов, которые любят активные развлечения и пешие прогулки, увлекаются водными видами спорта и любят проводить значительную часть времени на комфортных пляжах.

27.03.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин