OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Faarufushi Maldives приглашает на отдых ценителей роскоши

Новости С момента открытия отель Faarufushi Maldives остается одним из самых роскошных на Мальдивах, он предлагает своим гостям для размещения 80 вилл различных категорий. В их числе есть и классические пляжные бунгало, расположенные у самого побережья, и шикарные виллы с собственным бассейном, а еще бунгало, построенные на сваях прямо над водой.

Не так давно в отеле состоялось открытие шикарной виллы Island Residence, которая понравится ценителям современной роскоши и тем, кто предпочитает отдыхать в уединенной обстановке. Располагается вилла на северо-западном побережье атолла Раа, в окружении экзотических пейзажей. Данная часть атолла является одной из самых уединенных и спокойных, здесь ничто не потревожит и не отвлечет от безмятежного отдыха.

Площадь шикарной виллы в отеле Мальдивских островов составляет 331 кв. метр, в ней есть просторная спальная комната с огромной кроватью, собственный бассейн и терраса для загара, большая гостиная с видом на побережье, гардеробная комната и специально оборудованная рабочая зона. Одной из главных особенностей виллы является оригинальная ванная комната открытой планировки, которую защищает от ветра и солнца деревянный навес.

Практически во всех комнатах виллы установлены панорамные окна от пола до потолка, которые позволяют гостям любоваться окружающими дивными пейзажами. Среди интересных особенностей роскошной виллы также стоит отметить наличие собственного приватного пляжа, который скрыт от посторонних глаз за густой тропической растительностью.

Высококлассный отель на Мальдивах пользуется особой популярностью у влюбленных пар, а еще его посещают путешественники, которые любят пляжный отдых и водные виды спорта. У гостей будет возможность освоить азы серфинга и дайвинга, а еще на территории атолла есть очень привлекательные места для плавания с маской и спортивной рыбалки.

Отель располагает большой обустроенной территорией, на которой есть спортивные площадки, террасы для принятия солнечных ванн, а еще красивые места для уединенного отдыха. Каждый вечер для постояльцев организуют интересные развлекательные программы, у них будет возможность познакомиться с культурой местных жителей и принять участие в увлекательных экскурсиях. На территории отеля работает три ресторана, гости которых смогут попробовать лучшие блюда азиатской, интернациональной и средиземноморской кухни.

25.03.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин