OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Галисии откроется отель в стиле хоббитов

Новости Этой весной в Испании появится очередной тематический отель, который обязательно привлечет внимание всех поклонников трилогии Толкиена. В одном из самых живописных регионов Галисии планируется построить тематический отель, который будет стилизован под деревню хоббитов. Идея такого оригинального отеля принадлежит Верджинии Матеос, она родилась и провела значительную часть жизни в Мадриде.

Несколько лет назад Верджиния переехала в живописный пригородный район, который и вдохновил ее на создание оригинального проекта. Необычный отель Галисии будет представлять собой комплекс из уютных домиков «Mi tesoro», они будут построены в максимальном соответствии с домиками хоббитов, которые можно видеть в фильме «Властелин колец».

Отель будет экологическим, при его строительстве и оформлении планируется использовать только натуральные материалы. На строительство миниатюрных домиков потребуется совсем немного времени, необычный отель в Галисии может принять первых гостей уже в этом году в канун Пасхи. Все домики будут отличаться полноценным современным оформлением, в них будет ванная комната, красивая мебель из натуральных материалов и необычные предметы декора.

В домиках планируется сделать круглые окна, дверные проемы тоже будут нестандартной круглой формы. Экологический отель Галисии станет прекрасным местом отдыха не только для поклонников историй про хоббитов, но и для путешественников, которые любят проводить время в красивых природных местах.

Регион славится многообразием природных достопримечательностей, в непосредственной близости от отеля проходят интересные пешеходные маршруты. У путешественников будет возможность погулять по красивым местам и понаблюдать за дикими животными в их естественной среде обитания, а еще у них будет возможность отправиться на рыбалку и насладиться различными видами активного отдыха.

Подойдет новый отель Галисии и путешественникам с детьми, организаторы проекта уверены, что у местных жителей он станет популярным местом для проведения уикенда. Строительство отеля планируется на территории уникальной природной зоны La Mariña, которая считается одной из самых ценных и красивых в Испании. Уникальные места регулярно посещают не только любопытные туристы, но и исследователи со всего мира, для которых новый отель тоже может оказаться весьма привлекательным.

23.03.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин