OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Доминикане откроется шикарный курортный отель

Новости В июне текущего года компания Marriott планирует представить свой новый высококлассный отель в Доминикане, он будет находиться в северной части государства. Курортный отель будет принимать постояльцев под брендом Luxury Collection, он разместится на территории престижного и невероятно красивого района Пуэрто-Плата.

Первых гостей отель Ocean Club, Costa Norte примет в июне текущего года, он предложит им для размещения 76 изысканных люксовых номеров, из которых открывается вид на океан. Своим гостям курортный отель предложит множество актуальных дополнительных услуг, несмотря на высокий статус, у постояльцев будет возможность для размещения с домашними питомцами.

Кроме шикарного пляжа отель сможет предложить гостям огромную благоустроенную территорию с бассейнами, солнечными террасами и экзотическими растениями. Поклонники безмятежного отдыха смогут насладиться массажем и косметологическими процедурами в спа-салоне, а приверженцев активного отдыха порадует наличие в отеле большого тренажерного зала. Также стоит отметить, что на территории фешенебельного отеля Пуэрто-Плата будет работать четыре ресторана различных направлений, их меню особенно понравится поклонникам блюд из морепродуктов.

Кроме пляжного отдыха в шикарных условиях постояльцам будет доступно множество интересных развлечений. Они смогут заняться водными видами спорта, отправиться на увлекательные морские экскурсии или на рыбалку. В непосредственной близости от отеля находятся первоклассные гольф-центры, а еще у отдыхающих будет возможность прокатиться по канатной дороге, которая является одной из самых известных в регионе.

Высококлассный отель Пуэрто-Плата обязательно понравится туристам, которые любят прогулки по живописным природным местам, рядом с ним находятся красивейшие природные заповедники. Приятным дополнением к отдыху для гостей Ocean Club, Costa Norte будет безупречный уровень обслуживания.

Отели бренда Luxury Collection хорошо известны туристам, которые предпочитают отдых в самых красивых местах планеты и выбирают для этого самые шикарные и атмосферные отели. Изысканные отели Luxury Collection отличает стильный дизайн, к созданию которого привлекают известных дизайнеров и художников, а еще они предлагают гостям высочайший уровень обслуживания. Совсем скоро у гостей Пуэрто-Плата появится возможность оценить преимущества нового курортного отеля.

20.03.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин