OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Уникальный отель в историческом здании откроется в Ирландии

Новости Компания Accor объявила о том, что планирует открыть очередной высококлассный отель, местом расположения которого станет уникальное историческое здание. Этот отель станет первым объектом бренда Fairmont на территории Ирландии, он откроется на территории живописного городка Мейнут, который находится в окрестностях Дублина.

Местом расположения отеля станет здание Carton House, которое является одним из самых старых на территории государства, на протяжении многих лет оно остается популярной достопримечательностью. Здание является сохранившейся частью исторического поместья, которое было основано в этих местах еще в 12 столетии. На протяжении многих лет поместье принадлежало одной из самых знаменитых и состоятельных ирландских семей Фитцджеральд.

Здание, в котором планируется открыть отель, было построено в 1739 году, за сотни лет существования ему удалось сохранить неповторимое историческое очарование. В настоящее время в историческом здании проводят полную реконструкцию, завершить которую планируется в конце текущего года. После открытия одной из главных особенностей отеля Fairmont Carton House станет неповторимый интерьер в историческом стиле, при оформлении номеров и общественных пространств будут использовать подлинные предметы антиквариата и дизайнерские аксессуары, выполненные в стиле прошлых лет.

В историческом здании планируется оборудовать 170 номеров, среди которых будут просторные люксы с особым дизайном. Еще одной привлекательной особенностью нового отеля Мейнута будет наличие собственных 18-луночных полей для игры в гольф, которые по уровню оснащения прекрасно подойдут для проведения соревнований международного уровня.

Кроме того, в отеле планируется открыть высококлассный оздоровительный центр, посетителям которого предложат широкий спектр оздоровительных и косметологических процедур на основе термальной воды. Высококлассный отель прекрасно подойдет и для проведения масштабных программ, в нем оборудуют многофункциональный зал, площадь которого составит 1 000 кв. метров.

Среди дополнительных услуг отеля Мейнута также стоит отметить наличие лобби-бара с большим выбором напитков и закусок, а еще гурманам будет доступно на выбор три высококлассных ресторана, в которых они смогут попробовать авторские блюда и редкие региональные деликатесы. Отель Fairmont Carton House обязательно понравится туристам, которые любят отдыхать в живописных природных местах.

18.03.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин