OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Нью-Йорке состоялось открытие уникального дизайнерского отеля

Новости В феврале текущего года состоялось открытие нового уникального отеля в Нью-Йорке Renaissance New York Chelsea. Местом его расположения стал один из самых высоких небоскребов на территории района Челси, здание устремлено ввысь на 131 метр. Отель занимает 39 его этажей, во всех номерах установлены панорамные окна от пола до потолка, которые позволяют любоваться городскими пейзажами.

Когда-то на месте, где сегодня располагается отель, работал известный антикварный рынок Antique Garage, сейчас в шаговой доступности от отеля находится множество привлекательных антикварных магазинов. Одной из главных особенностей нового отеля Нью-Йорка стал неповторимый дизайн, над созданием которого работали лучшие специалисты архитектурного бюро Stonehill Taylor.

В номерах и общественных пространствах можно увидеть немало уникальных элементов оформления, в отеле собрана огромная коллекция произведений искусства различных периодов, а еще предметов антиквариата. Район Челси на протяжении многих лет славится многообразием художественных и дизайнерских мастерских, здесь и сейчас работает немало антикварных магазинов, а еще мастерских, в которых туристы могут купить особенные сувениры ручной работы.

Обстановка в отеле в полной мере соответствует креативной атмосфере района. Для размещения постояльцам доступен 341 номер, среди которых есть изысканные люксы. Все номера оформлены в благородных пастельных тонах, в них присутствуют элементы отделки и мебель из натурального дерева, а на стенах представлены оригинальные картины.

Каждый элемент оформления в номерах является особенным, на входной двери были установлены необычные ручки в стиле прошлых лет, а крючки для вещей выполнены в форме кроликов. Во время прогулки по общественным пространствам гости отеля смогут оценить коллекцию предметов антиквариата. Кроме чудесных картин, старинной мебели, красивых ламп и посуды здесь можно увидеть и довольно необычные вещи, например, старинные швейные машинки и телефоны.

На весну текущего года в отеле Нью-Йорка запланировано открытие высококлассного ресторана Cotto, он будет специализироваться на итальянской кухне. Еще в отеле будет работать стильный бар, главным украшением зала которого станет коллекция винтажных картин. Для отдыха на свежем воздухе гостям отеля доступен благоустроенный сад, в котором тоже присутствуют необычные элементы оформления.

13.03.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин