OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дублине открылся Hard Rock Hotel

Новости Компания Hard Rock International представила свой новый отель в Дублине, как и другие отели сети, он отличается оригинальным тематическим декором, посвященным рок-музыке. Местом расположения отеля стал комплекс из двух красивых исторических зданий, которые соединены между собой подвесным стеклянным переходом.

Для путешественников в отеле было подготовлено 120 красочных номеров, в которых исторические элементы гармонично сочетаются с современными дизайнерскими аксессуарами. Во всех номерах установлены большие кровати с высоким матрасом и высокой мягкой спинкой, которая доходит практически до потолка. В ходе реконструкции в зданиях удалось сохранить большие окна, которые теперь задекорированы красочными шторами.

На стенах можно заметить красивые обои в винтажном стиле, а еще во всех номерах присутствует дизайнерская мебель «под старину», выполненная из натурального дерева. Освещение в комнатах формирует многообразие светильников и торшеров, постояльцы могут регулировать его на свое усмотрение. Новый отель Дублина отличается очень удобным расположением вблизи знаковых городских достопримечательностей.

Всего несколько минут ходьбы разделяет его с дублинским замком, а еще у туристов будет возможность совершить экскурсию на склад легендарного пивоваренного завода Guinness. Близкое расположение к остановкам общественного транспорта позволит постояльцам за считанные минуты добраться до Института кино, театра «Олимпия», Галереи фотографии, а также других культурных учреждений Дублина.

Среди главных особенностей нового отеля Дублина стоит особенно отметить наличие эксклюзивных вещей из коллекции Hard Rock International. В отеле можно увидеть музыкальные инструменты и ценные сувениры, некогда принадлежавшие самым известным ирландским рок-исполнителям. В отеле хранятся личные вещи Вана Моррисона, Фила Лайонтта, а также участников коллективов U2 и Hozier.

Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие высококлассного ресторана, посетители которого смогут попробовать популярные блюда ирландской и международной кухни. Hard Rock Hotel Dublin обязательно понравится путешественникам, которые привыкли всегда быть в центре событий и во время поездки много времени уделяют экскурсиям и пешим прогулкам. Кроме достопримечательностей рядом с отелем представлен большой выбор ресторанов, баров, магазинов и развлекательных заведений.

10.03.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин