OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В роскошном отеле Дохи завершилась реновация

Новости Фешенебельный отель Дохи Four Seasons Hotel Doha рад сообщить о том, что в нем завершилась одна из самых масштабных за историю работы реконструкций, теперь он порадует гостей новыми невероятными интерьерами и многообразием оригинальных услуг. В оформлении номеров и общественных пространств отеля принимал участие всемирно известный дизайнер Пьер-Ив Рошон.

В отеле обновилась парадная дверь, которая удивит гостей оригинальным видом, за ней скрывается просторное лобби открытого типа. Оно было сформировано таким образом, чтобы максимально способствовать проникновению естественного света. Для украшения лобби использовали итальянскую дизайнерскую мебель, все элементы которой выполнены вручную. Одним из самых необычных элементов интерьера является огромная хрустальная люстра, которая тоже была изготовлена вручную.

Обновленный интерьер номеров в отеле Дохи выполнен в светлых тонах, комнаты украшает изысканная мебель и произведения искусства в региональном стиле. Особенно стоит отметить оригинальные предметы декора, украшенные инкрустациями из перламутра. Все номера отличаются первоклассным техническим оснащением, а еще в них есть просторная ванная комната с набором эксклюзивных косметических средств марки Hermès.

В номерах были установлены автоматические шторы, которые позволяют оптимальным образом регулировать систему освещения, а еще стоит особенно отметить оборудованную в отеле систему энергосбережения. Интересные нововведения коснулись и ресторана Arabica, в котором теперь работает отличный бар с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков, а также десертов. Одним из главных украшений ресторана стала шикарная мраморная мебель, а еще его украшают живые растения.

Как и прежде, гостям курортного отеля в Дохе доступен стильный лаундж-бар The Study, оборудованный под открытым небом. У его посетителей будет возможность насладиться изысканными коктейлями и закусками, а также попробовать лучшие сорта табака. В ближайшее время интересные нововведения ожидают ресторан Il Teatro, в котором планируется поменять не только интерьер, но и концепцию работы. Роскошный отель Дохи является идеальным местом отдыха для путешественников, которые хотят совместить комфортный пляжный отдых с изучением местных достопримечательностей, он отличается удобным расположением в самом центре города.

09.03.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин