OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В окрестностях Канкуна откроется шикарный курортный отель

Новости Компания The Fives Hotels & Residences готовится представить свой новый роскошный отель в Мексике, он будет располагаться в окрестностях Канкуна, на территории живописной деревни Пуэрто Морелос. Официальное открытие отеля The Fives Oceanfront Puerto Morelos запланировано на 1 июля, он обязательно привлечет внимание любителей пляжного отдыха и водных видов спорта.

Отель находится у самого побережья, приятным дополнением к комфортному пляжному отдыху станет наличие в отеле высококлассных ресторанов и баров, а также других интересных развлечений. Своим гостям курортный отель предложит 94 шикарных номера, в числе которых будут изысканные люксы и пентхаусы с одной, двумя и тремя спальными комнатами.

Декор всех номеров выполнен с учетом красивых региональных традиций, при оформлении комнат использовались преимущественно натуральные материалы и ткани. Кроме стильного дизайнерского оформления номера порадуют путешественников высококлассным техническим оснащением. В них установят смарт-телевизоры и аудиосистему, а также док-станции для подзарядки электронных устройств.

У гостей курортного отеля будет возможность выбрать номер с просторным меблированным балконом, в некоторых номерах на балконе оборудован небольшой бассейн или гидромассажная ванна. Практически во всех номерах установлены раздвижные панорамные окна, поэтому ничто не помешает постояльцам любоваться окружающими гармоничными пейзажами.

На крыше отеля оборудуют шикарный пейзажный бассейн, а еще один бассейн будет располагаться на прилегающей территории в саду. На территории частного пляжа откроется уникальный пляжный клуб RoMarley Beach House, владельцем которого будет Рохан Марли – сын известного на весь мир музыканта Боба Марли.

Важной составляющей инфраструктуры отеля станут первоклассные рестораны, в которых можно будет насладиться лучшими блюдами региональной, средиземноморской и интернациональной кухни. Особенно понравится меню любителям изысканных морепродуктов, которые здесь будут готовить по неповторимым авторским рецептам.

В отеле Пуэрто Морелоса будет собственный спа-салон с широчайшим спектром услуг, а еще его постояльцы смогут воспользоваться услугами первоклассного фитнес-центра. Курортный отель понравится не только поклонникам пляжных развлечений, но и туристам, которые любят прогулки по живописным местам. Рядом с отелем располагается много интересных природных достопримечательностей, можно погулять по живописным тропическим садам, а еще отправиться на промысел с местными рыбаками.

05.03.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин