OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дубае открылся новый дизайнерский отель

Новости Новый отель Дубая Radisson RED Dubai находится на территории района Silicon Oasis, он отличается оригинальным дизайнерским оформлением и многообразием интересных услуг. Этот отель станет настоящей находкой для путешественников, которые отправляются в поездку с домашними питомцами, для них здесь подготовлены специальные номера.

Всего в отеле оборудовано 104 номера, а самым состоятельным гостям отель Дубая готов предложить 8 изысканных люксов. Для длительного размещения подготовлено 59 апартаментов, они отличаются большой площадью и наличием современного технического оборудования. На крыше отеля оборудована красивая зона отдыха с бассейном и баром, отсюда открывается чудесный вид на город.

Одна из главных особенностей бренда Radisson RED заключается в том, что абсолютно во всех отелях сети допускается размещение с домашними животными. Дополнительно за такую услугу платить не нужно, достаточно просто оповестить персонал отеля о наличии домашнего животного при бронировании номера.

Местом расположения отеля стало красивое современное здание, фасад которого украшает зеркальная плитка. Все номера декорированы с преобладанием белого и красного цветов, в них имеет место оригинальная художественная роспись на стенах, дизайнерские светильники, а еще красивая мебель из дерева светлых пород.

Общественные пространства тоже отличаются многообразием красочных элементов, в них установлена мебель красного и желтого цвета, повсюду можно увидеть произведения искусства в современном стиле, а также живые растения. На первом этаже расположен просторный лаундж, в котором в течение дня можно наслаждаться любимыми горячими и прохладительными напитками.

В отеле Дубая есть современный фитнес-центр, а еще у его гостей будет возможность каждый день отдыхать на прилегающей территории в саду. С момента открытия отеля его здание стало настоящей местной достопримечательностью. С наступлением темноты его зеркальный фасад украшает подсветка красного цвета, выглядит здание очень эффектно.

За несколько минут постояльцы могут добраться до интересующих достопримечательностей и развлекательных центров. Недалеко от отеля находится парк развлечений IMG Worlds Of Adventure, а со знаменитым торговым центром Dubai Mall и небоскребом Бурдж-Халифа отель разделяет немногим более 10 км.

04.03.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин