OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новые люксы открылись в фешенебельном отеле Белека

Новости Знаменитый курортный отель Белека Kaya Palazzo Golf Resort рад сообщить своим гостям о том, что в нем открылись новые люксовые номера. Теперь отель станет еще более привлекательным для туристов, которые любят отдыхать в самой изысканной атмосфере. Также стоит отметить, что в отеле представлен большой выбор специально оборудованных номеров для размещения с детьми, он остается идеальным местом для семейного отдыха.

Разместиться в новых изысканных номерах путешественники смогут уже в мае текущего года, всего им будет доступно 120 номеров, площадь которых составляет 75 кв. метров. Новый корпус отеля был построен на территории живописного соснового леса, у гостей шикарных номеров будет возможность пользоваться услугами частного ресторана, который специализируется на приготовлении блюд международной кухни.

Все номера располагают собственной благоустроенной террасой, а еще прямым выходом к бассейну. В многообразии новых номеров есть подходящие как для пар, так и для размещения с детьми, все номера отличает очень гармоничный декор в бежевых тонах. Их украшают огромные фотокартины с тропическими мотивами, во всех номерах есть живые растения, а еще они украшены плетеными светильниками ручной работы и элементами отделки из натурального дерева.

Новые номера в отеле Белека обязательно понравятся тем, кто любит отдыхать в уединенной атмосфере. Помимо изысканных номеров курортный отель готов предложить своим гостям еще массу дополнительных услуг. Всего несколько шагов разделяет его с благоустроенным пляжем, который прекрасно подойдет как для безмятежного отдыха, так и для занятий водными видами спорта.

Еще в отеле есть собственный спа-салон, площадь которого составляет 3 500 кв. метров. Его посетителям предлагают различные виды бани и сауны, разные виды массажа и косметологических процедур, а еще в спа-центре есть специальные комнаты для пар. Для маленьких постояльцев в отеле открыт большой детский клуб, в котором каждый день организуют интересные развлечения для детей различного возраста.

Среди главных преимуществ курортного отеля Белека обязательно стоит отметить наличие высококлассного гольф-центра, который будет интересно посетить и опытным игрокам, и новичкам в данном развлечении. Отель располагает четырьмя отличными ресторанами, в которых посетители могут попробовать блюда азиатской, итальянской, ливанской и международной кухни.

02.03.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин