OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный отель Кипра готовится к очередным нововведениям

Новости Для высококлассного отеля Лимассола Four Seasons Cyprus зимний период всегда становится очень насыщенным на нововведения, этой зимой он тоже подготовил для постояльцев много интересных сюрпризов. В настоящее время реновации перешли на завершающую стадию, полностью закончить их планируется к 29 марта.

В этом году курортный отель решил полностью модернизировать общественные пространства, поэтому ряд нововведений останется в тайне до последнего дня. Большое внимание было уделено обновлению лобби, в котором полностью изменился интерьер. К формированию дизайна были привлечены знаменитые художники и архитекторы, особенно тщательно проводился подбор отделочных материалов, которые отличаются не только эффектным внешним видом, но и высокими экологическими показателями.

Обновленное лобби будет одновременно и очень стильным, и функциональным, его можно будет использовать для проведения самых разных общественных программ. С самого начала лобби в отеле Лимассола отличалось большой площадью, после реноваций оно так же останется очень просторным и светлым. Одной из главных особенностей лаунджа является высокий потолок, а также необычная стеклянная крыша-купол, которая располагается на уровне третьего этажа.

Пол в обновленном лобби будет выполнен из редких пород мрамора, а в дизайне преобладают благородные кремовые оттенки. Еще одной интересной особенностью нового декора является тщательно продуманная система освещения, формируют которую роскошные люстры, многочисленные светильники различных форм и размеров, а еще встроенные элементы освещения. Люстры для лобби изготавливались по индивидуальному заказу в Италии.

Кроме лобби в ходе реноваций также изменится обстановка на террасе и в барах, теперь просторная терраса станет еще более привлекательным местом для вечернего отдыха в романтической обстановке и для любования закатом. Важно отметить, что при оформлении общественных пространств использовались преимущественно натуральные материалы, интерьер будет выполнен с преобладанием светлых тонов.

Также стоит отметить, что в ходе реноваций в отеле Лимассола будут обновлены три люксовых номера, а еще конференц-зал, площадь которого составляет 160 кв. метров. С началом нового сезона знаменитый отель Кипра порадует гостей не только обновленным интерьером, но и рядом новых дополнительных услуг.

28.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин