OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Scandic Hotels представит отели нового бюджетного бренда

Новости Представители компании Scandic Hotels рады объявить о том, что совсем скоро экономным путешественникам будут доступны новые комфортабельные отели бюджетного бренда Scandic Go. Первые отели нового бренда начнут принимать постояльцев уже в текущем году, четыре отеля планируется открыть в Стокгольме, а еще один отель начнет принимать постояльцев в Осло. На 2021 год запланировано открытие отеля в Копенгагене, абсолютно все гостиницы нового бренда будут отличаться привлекательным уровнем цен.

Еще одной привлекательной особенностью отелей станет удобное расположение, они будут находиться на центральных улицах городов. Низкая цена на размещение будет обусловлена тем, что в отелях минимизируют спектр дополнительных услуг, оставив лишь самые востребованные и незаменимые.

В новых отелях не будет ресторанов и кафе, при желании их гости смогут без труда добраться до популярных гастрономических заведений или супермаркетов, в которых можно купить недорогие готовые блюда и свежие продукты. Кроме того, в отелях Scandic Go не планируется открывать тренажерных залов и конференц-центров.

Несмотря на такой скромный выбор дополнительных услуг, бюджетные отели будут отличаться активным использованием современных технологий. Их постояльцам предложат установить специальное приложение, посредством которого можно будет пройти ускоренную процедуру заезда и выезда. Кроме того, смартфон заменит постояльцам классический ключ от номера, с помощью специального приложения его гости смогут узнать о дополнительных услугах, а еще оценить особенности различных категорий номеров.

Представители компаний Scandic Hotels отмечают, что одной из главных проблем крупных городов региона является отсутствие отелей с доступной ценой. Бюджетные гостиницы и хостелы располагаются преимущественно на удалении от центральных районов, что не всегда бывает удобно обычным туристам. Кроме того, многие современные путешественники уже не нуждаются в многообразии дополнительных услуг в отеле.

Значительную часть времени они проводят за его пределами, поэтому не желают переплачивать за ненужные сервисы. Отели Scandic Go станут оптимальным вариантом для туристов, которые нуждаются в комфортных условиях для отдыха, а еще хотят жить в непосредственной близости от популярных достопримечательностей и развлекательных центров.

27.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин