OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В аэропорту Эр-Рияда откроется новый отель

Новости Компания Radisson объявила о том, что намерена открыть новый высококлассный отель на территории аэропорта Эр-Рияда. Открытие отеля намечено на конец текущего года, его гости смогут без труда добраться до центра города на метро. После открытия отель сможет предложить своим клиентам 471 номер, в нем будут и скромные номера с доступной ценой, и изысканные люксы, и полностью оборудованные апартаменты с обслуживанием, прекрасно подходящие для длительного размещения.

Кроме комфортабельных номеров новый отель Эр-Рияда сможет предложить своим гостям еще массу актуальных услуг. В нем будут мужская и женская фитнес-студии с прекрасным спортивным оснащением, а главным украшением прилегающей территории отеля станет огромный бассейн, окруженный террасами. Еще в отеле планируется открытие спа-салона, посетителям которого будут доступны различные виды сауны, массажные и косметологические кабинеты.

Как отмечают представители компании Radisson Hotel Group, Эр-Рияд является одним из самых перспективных и привлекательных районов на территории Ближнего Востока. За последние годы этот регион стало посещать очень много деловых путешественников, новый отель Эр-Рияда будет во многом ориентирован именно на них. Привлекает регион и обычных путешественников, которые стремятся посетить известные на весь мир достопримечательности и высококлассные торговые центры.

Международный аэропорт, который носит имя короля Халкида, является одним из самых крупных и оживленных на территории государства. Со столицей Саудовской Аравии его разделяет порядка 35 км, за предыдущий год аэропорт обслужил более 26 миллионов путешественников. Наличие на территории аэропорта нового комфортабельного отеля позволит значительно повысить уровень комфорта для пассажиров.

Комфортабельный отель прекрасно подойдет и для кратковременного отдыха, и для длительного проживания, а еще он будет прекрасным вариантом размещения для путешественников, которые посещают Эр-Рияд по деловым вопросам. Бизнес-туристам в нем тоже предоставят много дополнительных услуг, они смогут воспользоваться специальными залами для проведения совещаний, а еще бизнес-центром, который укомплектуют самой современной техникой. В отеле будет собственный ресторан, посетители которого смогут насладиться популярными блюдами региональной и интернациональной кухни.

25.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин