OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Рима отметит день рождения Федерико Феллини

Новости Фешенебельный отель Рима Hotel Eden Rome подготовил интересную тематическую программу, посвященную празднованию 100-летия со дня рождения Федерико Феллини. У гостей отеля будет возможность посмотреть лучшие фильмы режиссера, их будут показывать в кинотеатре Piccolo Cinema Eden. В программе намечен показ фильмов «Вчера, сегодня, завтра», «Сладкая жизнь», «Великая красота» и «Римские каникулы», первый кинопоказ уже состоялся 23 февраля.

Эксклюзивный кинотеатр Piccolo Cinema Eden является одной из интереснейших достопримечательностей Рима, он оборудован в лобби-баре отеля La Libreria. В период проведения акции кинопоказы будут устраивать дважды в неделю, в среду фильмы будут начинаться в 19:30, а в воскресенье в 15:30 и 19:30. Приятным дополнением к просмотру любимых фильмов будут фирменные закуски и шампанское, а еще все посетители кинотеатра смогут попробовать различные виды попкорна, которые готовят по фирменному рецепту шеф-повара Фабио Черво.

Роскошный отель Рима Hotel Eden принадлежит коллекции Dorchester Collection, он расположен в одном из самых красивых районов города, недалеко от улицы Виа-Венето. Среди выдающихся особенностей отеля роскошный интерьер, выполненный с использованием ценных пород дерева и мрамора. Все номера и общественные пространства отеля обставлены красивейшей дизайнерской мебелью, а еще в его стенах собрана интересная коллекция произведений искусства различных периодов.

В отеле работают высококлассные рестораны, которые являются обладателями ряда престижных наград. Ресторан La Terrazza предлагает посетителям оригинальные блюда средиземноморской кухни, а еще он располагает огромной винной картой, включающей много редких сортов напитков. Каждое утро для гостей римского отеля сервируют завтрак в изысканном ресторане Il Giardino Ristorante, он проходит по принципу «шведского стола».

Среди привлекательных особенностей пятизвездочного отеля Рима также стоит отметить удобное расположение вблизи выдающихся достопримечательностей. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположен театр Sistina, а еще живописная площадь Пьяцца Барберини и церковь Тринита-деи-Монти. Постояльцам не составит труда дойти до площади Испании и Испанской лестницы, которые считаются одними из самых известных достопримечательностей Рима. В течение года в отеле проводят массу интересных акций по самым разным поводам.

24.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин