OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В историческом здании Валетты откроется изысканный отель

Новости На апрель текущего года в Валетте запланировано открытие нового фешенебельного отеля Embassy Valletta Hotel. Местом расположения бутик-отеля стало уникальное историческое здание, которое было построено в 18 столетии и много лет назад принадлежало рыцарям Мальтийского ордена. Находится отель в одном из самых красивых исторических районов Валетты, на улице Стрейт-стрит, которая славится выдающимися памятниками архитектуры.

За несколько минут гости отеля смогут дойти до живописной улицы Республики, где располагаются известные достопримечательности, рестораны и развлекательные центры. Кроме изысканных номеров, оформленных с учетом традиций прошлых столетий, гостям отеля Валетты будет доступно еще множество дополнительных услуг.

Для них подготовят фитнес-центр, в котором можно будет потренироваться под руководством профессионального инструктора, а еще в спортивном центре будет специальный зал для занятий йогой. На прилегающей территории отеля оборудуют бассейн с террасами, здесь можно будет наслаждаться безмятежным отдыхом и принимать солнечные ванны.

На крыше исторического здания откроется ресторан, из зала которого постояльцы смогут любоваться панорамным видом города. Еще в отеле будет лаундж-бар, посетители которого смогут насладиться изысканными винами и фирменными коктейлями. Новый отель Валетты обязательно понравится путешественникам, которые любят отдых в романтической атмосфере.

Все номера декорированы в благородных серых и изумрудных тонах, в них установлена красивая дизайнерская мебель, а систему освещения дополняют невероятно красивые светильники. В ходе реконструкции в историческом здании удалось сохранить высокие потолки и другие элементы старинной отделки. Во всех номерах установлены окна от пола до потолка, а в некоторых номерах также есть просторный меблированный балкон, с которого открывается вид на побережье.

Всего на выбор постояльцам отель Валетты сможет предложить 81 номер. Бутик-отель будет идеальным вариантом для путешественников, которые планируют много времени уделять прогулкам по городу и изучению достопримечательностей Валетты. Рядом с отелем находятся не только выдающиеся исторические памятники и музеи, но и ряд популярных ресторанов, а еще оживленные торговые улицы с модными бутиками и сувенирными лавками. В честь открытия высококлассный отель Валетты готовит для постояльцев много интересных сюрпризов.

21.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин