OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Hyatt представила новый пятизвездочный отель в Барселоне

Новости В Барселоне состоялось открытие нового изысканного отеля Hyatt Regency Barcelona Tower, который впечатлит всех поклонников отдыха в роскошной обстановке. Фешенебельный отель отличается удобным расположением вблизи аэропорта Эль-Прат и исторического центра Барселоны. Он будет прекрасным вариантом как для деловых путешественников, так и для обычных туристов, которые хотят познакомиться с главными достопримечательностями города.

На выбор путешественникам новый отель Барселоны предлагает 280 номеров, одной из его ключевых особенностей является неповторимый дизайн. Одна из главных особенностей отеля заключается в том, что он располагается в шикарном небоскребе. Высотное здание строилось по проекту именитого архитектора Ричарда Роджерса, с момента завершения постройки оно является одной из главных архитектурных достопримечательностей города.

Небоскреб насчитывает 29 этажей, он устремлен ввысь на 105 метров. В верхней части здания была оборудована оригинальная куполообразная крыша из высокопрочного стекла, под сводом стеклянного купола располагается ресторан. Здесь гости отеля могут наслаждаться изысканными блюдами и одновременно любоваться круговой панорамой города.

Во всех номерах установлены панорамные окна от пола до потолка, самые шикарные номера и двухэтажные сьюты располагаются на верхнем уровне небоскреба. Для самых состоятельных гостей в отеле есть президентский сьют, при оформлении всех комнат использовались очень красивые дизайнерские аксессуары. Также стоит отметить, что во всех номерах есть шикарная ванная комната и гардеробная, любителей комфорта обязательно порадует наличие регулируемой системы освещения.

Среди дополнительных услуг в отеле Барселоны стоит отметить наличие высококлассного ресторана Terrum, который возглавляет шеф-повар Оскар Веласко. Он является обладателем ряда престижных наград, в том числе и двух звезд Мишлен. У посетителей ресторана будет возможность попробовать приготовленные из сезонных продуктов авторские блюда, а еще ресторан располагает богатой винной картой.

Во втором ресторане для постояльцев каждое утро сервируют богатый завтрак «шведский стол», этот ресторан обязательно понравится приверженцам здорового питания. Также стоит отметить, что в отеле Барселоны есть стильный бар, идеально подходящий для отдыха в непринужденной обстановке. Среди прочих услуг стоит отметить наличие в отеле спа-салона и полностью оборудованного тренажерного зала, а еще постояльцам доступно два высококлассных теннисных корта.

19.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин