OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель-оазис принимает гостей в Шардже

Новости Открытие уникального курортного отеля состоялось в Шардже, Al Badayer Oasis by Mysk представляет собой настоящий роскошный оазис, расположенный в окружении пустынных пейзажей. Находится отель в самом центре пустыни Al Badayer, он стал первым в своем роде курортным отелем на территории Эмиратов.

При оформлении отеля учитывались красивейшие региональные традиции, к созданию дизайна привлекли лучших местных художников и ремесленников. На выбор гостям отель предлагает более 20 люксовых номеров, а еще на его территории есть индивидуальные шатры, декорированные в арабском стиле. Уникальный отель Шарджи обязательно понравится путешественникам, которые давно мечтали побыть вдали от суеты больших городов.

Несмотря на необычное расположение отеля, он отличается полным набором современных удобств. Во всех номерах и шатрах есть большая ванная комната, номера укомплектованы современной техникой и системой кондиционирования воздуха. Благодаря большим панорамным окнам у постояльцев будет возможность любоваться чарующими пустынными пейзажами.

Особое очарование номерам придает многообразие натуральных тканей светлых оттенков, красивая отделка из натурального дерева, а еще выполненные из меди аксессуары в арабском стиле. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле двух высококлассных ресторанов, в которых посетители смогут попробовать популярные блюда арабской и международной кухни.

Отель Шарджи располагает большим оздоровительным центром, в котором есть фитнес-зал с современным спортивным оборудованием, большой крытый бассейн и зоны отдыха с джакузи. Для деловых туристов в отеле подготовлен многофункциональный конференц-зал, в котором можно организовать презентации, совещания и другие общественные программы. На территории отеля есть красивый амфитеатр, в котором для отдыхающих регулярно устраивают развлекательные программы.

Выбор активных развлечений у гостей отеля Шарджи тоже очень большой. Они могут совершить увлекательные сафари на джипах по пустыне, покататься по песчаным дюнам на квадроциклах, посетить лагеря бедуинов и совершить прогулку верхом на верблюдах. Любителям необычных развлечений предложат освоить азы соколиной охоты, научиться стрелять из лука, а еще попробовать свои силы в традиционных для региона ремеслах. За считанные дни после открытия уникальный отель Шарджи приобрел мировую известность.

18.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин