OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный сьют откроется в отеле Монте-Карло

Новости Фешенебельный отель Монте-Карло Monte-Carlo Bay рад объявить своим гостям о том, что в апреле в нем состоится открытие нового «бриллиантового» сьюта. Шикарный номер впечатлит даже самых состоятельных и взыскательных гостей, его площадь составляет 195 кв. метров. В распоряжении гостей будет две роскошных спальных комнаты с неповторимым дизайнерским оформлением, а еще просторная терраса, с которой можно будет любоваться панорамным видом на море.

В номере оборудуют красивую гостиную и столовую, в которой единовременно смогут разместиться до десяти человек. Кроме изысканного дизайна сьют будет отличаться и превосходным техническим оснащением. Путешественники, которые выберут для размещения новый роскошный сьют, смогут воспользоваться рядом дополнительных услуг. Круглосуточно их будут обслуживать специально обученные дворецкие, сомелье и горничные.

Кроме того, постояльцы смогут воспользоваться услугами тренеров по йоге и фитнесу, для них в оздоровительном центре будут проводить персональные занятия. Высококлассный отель Монте-Карло является одним из самых престижных и известных в Монако. Он расположен на полуострове Лавротто, всего несколько шагов разделяет территорию отеля с побережьем.

Его здание окружено красивейшим тропическим садом, площадь которого составляет порядка 4 га. Здесь среди экзотических растений для отдыхающих оборудован огромный бассейн-лагуна и просторные террасы, а еще в распоряжение гостей отель предоставляет полностью оборудованный пляж.

Гордостью курортного отеля является спа-салон, площадь которого составляет 900 кв. метров. У его посетителей всегда есть возможность побаловать себя различными видами массажа, расслабляющими и омолаживающими процедурами, а еще посещением различных видов сауны. Еще одной привлекательной особенностью курортного отеля Монте-Карло является казино, в котором можно не только испытать удачу, но и понаблюдать за интересной развлекательной программой.

В отеле работает четыре превосходных ресторана, два из которых возглавляет именитый шеф-повар Марсель Равин. У их посетителей будет возможность попробовать авторские блюда из морепродуктов, а также насладиться популярными блюдами региональной и французской кухни. У гостей нового «бриллиантового» сьюта будет возможность заказывать в свой номер еду из ресторанов.

17.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин