OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Дубая открылся новый спа-салон

Новости Роскошный отель Дубая Jumeirah Beach Hotel рад объявить своим гостям о том, что в нем состоялось открытие нового высококлассного спа-салона Talise Spa. Спа-центр располагается в красивом новом корпусе у самого океана, он предлагает посетителям большой выбор процедур по уходу за телом и лицом.

Особые процедуры обязательно понравятся тем, кто страдает от хронической усталости и стресса, комплекс процедур позволит забыть о повседневной суете и насладиться полноценным отдыхом на лоне природы. В спа-салоне используют косметические средства только премиальных брендов от известных азиатских и американских производителей.

В хаммаме для проведения процедур применяют инновационные восточные средства. Самыми ценными средствами считаются 111SKIN, они были разработаны при участии известного пластического хирурга Янниса Александридеса. Уникальные косметические средства способствуют эффективной регенерации и восстановлению кожи, повышают ее защитные свойства, а также могут использоваться в лечении различных эстетических дефектов.

В отеле Дубая отдыхающие могут рассчитывать на индивидуальные консультации специалистов в области спа-терапии. В ходе такой консультации для них будет составлена индивидуальная программа процедур, которая позволит достичь максимального расслабления и восстановить ресурсы организма. Площадь спа-центра составляет 1 200 кв. метров, в нем оборудовано десять процедурных кабинетов, а еще есть хаммам и специальный люкс для двоих персон.

Спа-салон отличается не только многообразием услуг, но и очень красивым оформлением, которое выполнено в морском стиле. Напомним, что не так давно в отеле Дубая состоялось открытие ультрасовременного оздоровительного клуба, в котором посетителям предлагают различные виды тренировок и консультации специалистов в различных областях здорового образа жизни.

Такой комплекс услуг позволит гостям отеля полноценно позаботиться о здоровье, а также приобщиться к здоровому образу жизни, который с каждым годом становится все более популярным. Отличным подспорьем в такой заботе о здоровье будет наличие в отеле высококлассных ресторанов, в которых готовят чудесные блюда из свежих органических продуктов. Уже много лет курортный отель Дубая остается популярным местом отдыха у любителей пляжных развлечений, водных видов спорта, экскурсий и шопинга.

14.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин