OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Пунта-Кана открывается фешенебельный курортный отель

Новости На 21 февраля в Пунта-Кана назначено официальное открытие нового фешенебельного отеля Dreams Macao Beach Punta Cana. Он будет обслуживать гостей по принципу «все включено», на выбор постояльцам курортный отель сможет предложить 500 изысканных люксовых номеров, а также индивидуальные виллы.

Курортный отель обязательно порадует гурманов, на его территории будет работать шесть ресторанов различной специфики. В них гурманы смогут попробовать изысканные блюда из свежих морепродуктов, редкие местные деликатесы, оригинальные десерты из тропических фруктов и элитные алкогольные напитки со всего мира.

Еще одной привлекательной особенностью отеля станет высококлассный спа-салон, в котором будут как индивидуальные кабинки для процедур, так и специальные кабинки для пар. Отличительной особенностью спа-центра будет гидротерапевтический комплекс, а еще его клиенты смогут посетить спа-бутик. Новый отель Пунта-Кана будет шикарным местом отдыха для любителей пляжных развлечений.

У его гостей будет возможность каждый день отдыхать на живописном побережье, а еще заниматься водными видами спорта. Все гости отеля смогут рассчитывать на услуги консьержа, который поможет организовать интересную программу отдыха и развлечений. Важной особенностью курортного отеля является красивый декор, выполненный в региональном стиле.

Во всех его номерах установлены большие кровати с высоким матрасом, задекорированные изысканными тканями. В некоторых номерах спальное место дополнено красивым светлым балдахином, особую атмосферу уюта в номерах позволяют создать элементы отделки из дерева. Во всех номерах есть просторный меблированный балкон, с которого открывается вид на сад, а в виллах оборудована красивая терраса.

Среди прочих особенностей отеля Пунта-Кана стоит отметить наличие собственного казино, в котором представлены как традиционные игровые столы, так и современные игровые автоматы. Для деловых путешественников в отеле подготовлен конференц-центр, в котором можно организовать совещания и презентации, а также другие масштабные программы. Приверженцев активного образа жизни обязательно порадует наличие в отеле современного тренажерного зала, а представительницы прекрасного пола по достоинству оценят многообразие услуг салона красоты. По вечерам для гостей отеля будут проводить интересные развлекательные программы с живой музыкой и танцами.

13.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин