OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучший в Европе хостел находится в Италии

Новости В рамках вручения прими HOSCARs были определены лучшие хостелы Европы, победителем стал итальянский хостел 5 Terre Backpackers, расположенный в Италии, недалеко от национального парка Чинкве-Терре. Этот хостел находится в городе Специя, он был открыт в красивом историческом здании.

В ходе реконструкции в нем сохранились красивые деревянные окна, а еще в некоторых помещениях на полу можно увидеть цветную плитку. Номера и общественные пространства украшает оригинальная дизайнерская мебель, значительная часть элементов отделки выполнена из дерева светлых пород. Для размещения хостел предлагает постояльцам уютные четырехместные номера, в каждом номере есть уютное патио, из которого открывается вид на сад.

Каждое утро для постояльцев сервируют завтрак с популярными блюдами итальянской кухни. Очаровательный хостел будет прекрасным местом для любителей экскурсий, для его гостей организуют прогулки по национальному парку, а еще в шаговой доступности от хостела находится старинный замок и несколько музеев.

Второе место в составленном рейтинге занял популярный хостел Праги The Roadhouse Prague, он тоже отличается эффектным современным дизайном и удобным расположением вблизи ряда знаковых достопримечательностей. В шаговой доступности от хостела находится Пражский национальный театр, Музей Кампа, Карлов мост, несколько старинных соборов и церквей.

Кроме уютных номеров, рассчитанных на разное количество постояльцев, хостел Праги отличается уютными общественными пространствами. Здесь есть большой лаундж с гамаками и столиками для игр, а еще постояльцам доступна полностью оборудованная кухня. Почетное третье место занял хостел Санкт-Петербурга Soul Kitchen, он расположен в самом центре города.

Местом расположения хостела стало эффектное здание 19 века, расположенное на набережной реки Мойки. Красочный дизайнерский интерьер прекрасно сочетается с сохранившимися элементами старой отделки, при оформлении номеров и общественных пространств использовались произведения искусства современных художников и дизайнеров.

Ежегодная премия HOSCARs каждый год вручается известным сервисом Hostelworld, который представляет услуги по бронированию отелей. В этом году в конкурсе принимали участие более 17 000 хостелов, расположенных в 170 различных странах мира. Претендентов оценивают по дизайну, месту расположения, техническому оборудованию, а также ценовой политике.

12.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин