OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Венеции готов к проведению карнавала

Новости В этом году роскошный отель Венеции Baglioni порадует постояльцев очередной тематической программой, посвященной проведению ежегодного карнавала. Красочный праздник стартовал 8 февраля и будет продолжаться до 25 февраля, каждый день в этот период гостей отеля будут ждать оригинальные развлечения. Одним из самых интересных событий станет бал-маскарад, который проведут 15 февраля.

Местом его проведения станет очаровательная резиденция Baglioni Hotel Luna, которая поражает историческим шармом. Гостей маскарада будут ждать фирменные закуски и коктейли, а еще для участников сервируют ужин из четырех блюд от шеф-повара. Бал-маскарад состоится в красивом старинном зале, стены и потолок которого украшены уникальными фресками.

Единственным условием участия в карнавале является наличие красивого костюма, который гости отеля Венеции могут сшить на заказ или арендовать в легендарном ателье Atelier La Bauta. Еще одно феерическое событие под названием Greatest Carnival Show состоится 22 февраля, его гостей будет ждать шикарный ужин, карнавальное шоу и танцы.

Исторический отель Венеции является настоящей городской достопримечательностью, он расположен в нескольких минутах ходьбы от площади Сан-Марко и других выдающихся достопримечательностей. Здание отеля является ценнейшим памятником архитектуры, в ходе многочисленных реконструкций в нем удалось сохранить многие элементы отделки.

Роскошные фрески, элементы декора из дерева и лепнина, шикарные обои «под старину», подлинная антикварная мебель и произведения искусства позволили создать в отеле неповторимую атмосферу роскоши. Кроме уникального интерьера гордостью отеля является высококлассный ресторан Canova, который предлагает посетителям традиционные венецианские блюда и большой выбор марочных вин. В отеле есть уютное кафе, в котором посетители могут насладиться первоклассными десертами и напитками.

Каждый год в честь самых значимых праздников и фестивалей венецианский отель устраивает для своих гостей интересные развлекательные программы. В этом году в период карнавала они смогут порадовать себя особыми гастрономическими изысками, поучаствовать в танцевальных вечерах и под руководством именитых модельеров сшить на память о карнавале роскошный костюм. Приятным дополнением к такому отдыху будут популярные экскурсии и прогулки по красивейшим местам Венеции.

10.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин