OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Мальте состоялось открытие первого отеля Marriott

Новости Компания Marriott Intercontinental представила свой первый отель на Мальте, он поразит гостей своей изысканной атмосферой и многообразием услуг для организации незабываемого отдыха. Роскошный отель Malta Marriott Hotel And SPA был открыт в Сент-Джулиансе, он находится на берегу живописного залива и предлагает на выбор путешественникам более 300 номеров различных категорий.

Постояльцам не составит труда добраться до Валетты, которая привлекает путешественников со всего мира богатством культурных достопримечательностей. Кроме многообразия услуг фешенебельный отель Сент-Джулианса способен удивить гостей невероятным оформлением, над созданием его дизайна работали лучшие специалисты студии RPW Design.

При оформлении номеров и общественных пространств были учтены красивые региональные традиции, в отеле можно увидеть произведения талантливых местных ремесленников и художников. Интерьер отеля выполнен с преобладанием благородных светлых оттенков, среди самых необычных украшений стоит выделить светильники, выполненные из цветного дутого стекла.

Состоятельным гостям курортный отель готов предложить для размещения шикарный президентский люкс. Его площадь составляет 150 кв. метров, номер находится на последнем этаже гостиницы и отличается прекрасным видом на побережье. Путешественникам, которые выберут для размещения один из клубных или люксовых номеров, будет доступен представительский лаундж, в котором они в любое время суток смогут насладиться изысканными напитками и угощениями.

Гурманов обязательно порадует наличие в отеле Сент-Джулианса пяти ресторанов, которые специализируются на различных гастрономических направлениях. У них будет возможность попробовать изысканные средиземноморские, азиатские, классические европейские и экзотические авторские блюда, для приготовления которых используют преимущественно региональные продукты.

Роскошный отель Мальты располагает собственным спа-салоном, площадь которого составляет более 1 300 кв. метров, он декорирован в балийском стиле. В спа-центре помимо косметологических кабинетов есть различные виды сауны и парной, кабинеты для проведения аюрведических процедур, массажные кабинеты, а еще огромный бассейн и фитнес-зал. Высококлассный отель Сент-Джулианса готов предложить ряд дополнительных услуг и деловым путешественникам. В нем оборудовано 12 специальных залов, которые можно трансформировать для проведения конференций, совещаний и других общественных программ.

05.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин