OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Швейцарии откроется уникальный wellness-отель

Новости Этой весной в Швейцарии состоится долгожданное открытие роскошного отеля Chenot Palace Weggis Health Wellness Retreat, который станет идеальным местом отдыха для всех приверженцев здорового образа жизни, любителей wellness-процедур и отдыха в живописных природных местах. Местом расположения фешенебельного отеля был выбран один из красивейших швейцарских парков, он находится в нескольких шагах от Люцернского озера.

Этот отель будет работать по методике Анри Шено и станет самым современным отелем в мире данной категории. Местом его расположения было выбрано шикарное историческое здание, которое строилось на рубеже 19 – 20 веков. Открытию отеля предшествовала полная реконструкция исторической постройки, во время которой удалось сохранить ряд уникальных элементов архитектуры.

В теплое время года постояльцам будет доступен для отдыха благоустроенный пляж, они смогут прогуляться по парку и изучить природные достопримечательности, расположенные в окрестностях. После открытия изысканный отель на берегу Люцернского озера сможет предложить путешественникам 97 номеров, в числе которых будут и просторные сьюты.

Все номера отличаются оригинальным дизайнерским оформлением, в них преобладает отделка и аксессуары из натуральных материалов. Из некоторых номеров открывается чудесный вид на Альпы, отель непременно впечатлит любителей природных красот. Одной из главных особенностей швейцарского отеля будет ультрасовременный оздоровительный центр, для которого построено отдельное здание.

Он декорирован в футуристическом стиле и предлагает посетителям огромный выбор лечебных и косметологических процедур, для проведения которых в отеле используют элитные марки швейцарской косметики. В оздоровительном центре есть отделение эстетической медицины, корпус гидротерапии, зал для занятий фитнесом и другими видами спортивных тренировок, специалисты лечебного центра работают по самым известным программам Шено.

Главная цель этих программ заключается в эффективном очищении и комплексном оздоровлении организма, значительная часть программ направлена на устранение последствий хронического стресса и усталости. В рамках актуальных программ Шено гости отеля на берегу Люцернского озера также смогут познакомиться с основами здорового питания, в ресторане им предложат большой выбор изысканных блюд, приготовленных из лучших в регионе органических продуктов.

03.02.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин