OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Женевы займется благоустройством лесов Амазонии

Новости С очень интересной экологической инициативой выступил фешенебельный отель Женевы La Réserve Genève, он планирует расширить масштабы тропических лесов Амазонии. Последние считаются настоящими «зелеными легкими» планеты, именно благодаря обилию растений в амазонских лесах удается поддерживать уровень кислорода на планете.

В этом году курортный отель проводит для своих гостей интересную акцию, которая называется Reforest Action. Стать ее участником могут абсолютно все, гостям отеля дают специальные памятные карточки, на которых указана полная информация об экологической программе. Стать соучастником этой программы очень просто, гостям отеля Женевы достаточно просто оставить отзыв на известном туристическом сайте TripAdvisor.

В текущем году отель профинансирует высадку в тропических лесах такого количества деревьев, сколько отзывов будет оставлено путешественниками на сайте. Таким образом, принять участие в экологическом проекте и сделать количество деревьев как можно больше в силах каждого путешественника. Все расходы по высадке деревьев берет на себя отель, уже несколько лет он участвует в самых актуальных экологических программах.

Роскошный спа-отель является одним из самых престижных и известных в Женеве. Он расположен в невероятно красивой природной местности, всего несколько шагов разделяет отель с берегом Женевского озера. Со всех сторон отель окружает живописный ландшафтный сад, площадь которого составляет более 4 га.

Одним из главных преимуществ высококлассного отеля является наличие ультрасовременного спа-центра, площадь которого составляет 2 000 кв. метров. Для посетителей в нем подготовлено 17 процедурных кабинетов, работают различные виды бани и сауны, а еще есть укомплектованный современным оборудованием фитнес-центр и крытый бассейн с подогревом.

В теплое время года на прилегающей территории отеля оборудуют открытый бассейн с террасами, а близкое расположение к озеру позволяет постояльцам наслаждаться отдыхом на обустроенном пляже и заниматься водными видами спорта. Фешенебельный отель Женевы располагает четырьмя ресторанами, которые специализируются на различных кулинарных направлениях, а еще в нем работает бар с богатым выбором вин и крепких алкогольных напитков. Постояльцам с детьми отель тоже предоставляет много дополнительных услуг, в том числе услуги отличного детского центра.

31.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин