OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В историческом отеле Цюриха завершилась реконструкция

Новости Роскошный исторический отель Цюриха La Réserve Eden au Lac Zurich рад объявить о том, что он вновь готов принимать гостей после продолжительной реновации. Отель располагается на берегу Цюрихского озера, над созданием интерьера в период реновации работал именитый дизайнер Филипп Старк. Ему удалось воссоздать в историческом здании атмосферу элитного яхт-клуба, ряд исторических элементов здания в ходе модернизации удалось сохранить.

Полностью неизменным остался фасад здания, а внутри была реконструирована красивая деревянная лестница и другие неповторимые элементы отделки. Здание, которое занимает отель, является одним из самых красивых и ценных исторических памятников Цюриха. Его фасад украшают изящные балконы и скульптурные композиции, на которых запечатлены мифические существа, на прилегающей территории отеля в саду тоже сохранилось много красивых элементов оформления прошлых лет.

Интерьер был обновлен не только в номерах, но и в общественных пространствах отеля, дизайнерам удалось полностью изменить обстановку в лобби. В отеле оборудовали дополнительный боковой вход, при использовании которого клиентам отеля будет гарантирована конфиденциальность. Подняться к своему номеру постояльцы могут по старинной деревянной лестнице или на лифте, для которого была оборудована необычная стеклянная шахта.

Ее украсила витражами известная художница Ара Старк, даже поездка на лифте для гостей отеля в Цюрихе может превратиться в интересное развлечение. Как и прежде, гостям отеля доступен высококлассный ресторан-бар Eden Kitchen, который находится под руководством итальянского шеф-повара Марко Ортолани. Этот ресторан оборудован открытой кухней, что делает его еще более привлекательным.

У посетителей будет возможность попробовать самые популярные цюрихские деликатесы, в ресторане готовят шикарные блюда из телятины, а еще традиционное для региональной кухни решти из отборного картофеля. Одним из главных нововведений в отеле Цюриха стал ресторан La Muña, он расположен на шестом этаже исторического здания и помимо богатого меню предлагает гостям шикарный панорамный вид на озеро, горы и исторический центр города. В этом ресторане посетители могут попробовать оригинальные блюда перуанской и японской кухни, а еще в нем по авторским рецептам готовят популярные швейцарские деликатесы.

29.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин