OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Hilton объявила о создании нового бренда Tempo для миллениалов

Новости Представители компании Hilton объявили о том, что вскоре представят первые отели нового бренда Tempo, который станет для организации уже 18-м. Как отмечают представители компании, отели данного бренда будут ориентированы, прежде всего, на представителей молодого поколения, но и любителям современных инноваций старшего возраста они тоже обязательно понравятся.

Отели сети Tempo by Hilton будут ориентированы не на определенное возрастное поколение, а на людей, которых объединяет особый тип мышления. Целевой аудиторией для бренда станут энергичные и амбициозные люди, которые ведут довольно активный образ жизни и привыкли тратить много времени на работу и любимые увлечения.

Как полагают организаторы проекта, у людей с таким складом мышления всегда есть потребность в инновациях, соответствующих их динамичному образу жизни. Спортивные тренировки, знакомство с технологическими новинками, дегустация новых для себя блюд и нестандартные экскурсии – вот лишь несколько способов, которыми можно удивить и привлечь таких людей.

Созданию нового бренда предшествовала масштабная работа, одним из последних этапов которой стало проведение опроса среди 10 000 потенциальных клиентов. Как показало исследование, около 70% респондентов готовы платить за гостиничные услуги больше, если взамен они смогут получить уникальные персональные предложения. Также опрос показал, что даже во время совершения деловых поездок многие стремятся уделять время полноценному и интересному отдыху.

Как полагают эксперты, основную часть постояльцев отелей Tempo by Hilton будут составлять сотрудники крупных финансовых и консалтинговых компаний, а также специалисты, которые заняты в сфере продаж и IT. Одной из главных особенностей новых отелей будут красивые и комфортные номера, в которых планируется оборудовать специальную рабочую зону и невероятно уютную зону отдыха.

Все номера будут укомплектованы дизайнерской мебелью, в них будет пароварка и мини-холодильник, а также другие незаменимые в повседневной жизни аксессуары. В каждом отеле сети будет просторное лобби, в котором постояльцы смогут в любой момент бесплатно насладиться чаем и кофе. Кроме того, обязательной частью отелей будут специально оборудованные пространства для проведения конференций и общественных встреч других форматов.

28.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин