OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Тосканы приобщит постояльцев к земледелию

Новости Интересное предложение подготовил для своих гостей знаменитый отель Тосканы Toscana Resort Castelfalfi. Он располагается в невероятно красивой природной местности, в непосредственной близости от отеля находятся старинные виноградники и оливковые рощи. Теперь все желающие из числа постояльцев смогут взять шефство над оливковой рощей или виноградником и помочь развитию земледелия в регионе.

Очевидно, что такие программы потребуют от участников определенных материальных вложений, поэтому для всех подготовлено щедрое вознаграждение. В знак признательности за участие в актуальной программе отель Тосканы подарит гостям 20 бутылок регионального вина или высококлассное оливковое масло объемом 15 литров. Кроме того, участников программы ждет много интересных развлечений.

Они смогут совершить увлекательные экскурсии по живописным природным местам, а еще самостоятельно собрать урожай на своем участке виноградника или оливковой рощи. Одной из главных составляющих акции является персональная экскурсия в историческую винодельню Castelfalfi для двоих персон, которая будет сопровождаться дегустацией лучших региональных вин.

Приятный сюрприз в рамках акции ждет и любителей шопинга, они получат скидку в размере 15% на все виды товаров, которые производят в историческом поместье. Такая скидка будет действовать не только при непосредственном посещении местных магазинов, но и при оформлении заказа через онлайн-магазин.

Все, кто решит принять участие в оригинальной программе, получат в свое распоряжение специальную именную табличку, которую смогут установить рядом с курируемыми оливковыми деревьями или виноградником. Кроме того, отель Тосканы оформит для участников специальный сертификат, согласно которому они получат почетное звание фермера.

Историческое поместье Castelfalfi является одной из главных достопримечательностей региона, здесь производят шесть сортов вин, в числе которых такие известные как San Piero IGT и Cerchiaia DOCG. За последние годы спектр производимой продукции существенно расширился, теперь поместье занимается производством ликера и винного уксуса, а также меда и граппы. У гостей отеля будет возможность самостоятельно выбрать сроки участия в акции, они могут варьироваться от 6 месяцев до 10 лет. Минимальная сумма взноса за участие в акции составляет 260 евро.

27.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин