OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дубае близится открытие грандиозного курортного отеля

Новости Строительство нового роскошного отеля в Дубае Atlantis2 перешло на завершающую стадию, его открытие запланировано на четвертый квартал 2020 года. Проект отеля, инвестиции в реализацию которого составили порядка 1,4 миллиарда долларов США, начали разрабатывать шесть лет назад. В настоящее время одним из самых роскошных отелей Дубая считается Atlantis The Palm.

Специалисты полагают, что после открытия Atlantis2 может затмить своего предшественника, он тоже будет отличаться неповторимой роскошью и сможет предложить гостям массу дополнительных услуг. Оба отеля располагаются на искусственном острове Пальм-Джумейра, в окружении шикарных пляжей, ресторанов, магазинов и развлекательных центров.

Местом расположения уникального отеля станут две башни-небоскреба, они соединены между собой красивым мостиком. Несмотря на то, что оборудование отеля еще не завершено, его здание уже было признано уникальным памятником современной архитектуры и получило несколько престижных наград. Над проектом небоскребов работали известные специалисты компании KPF, им удалось создать невероятной красоты стеклянные конструкции, которые очень напоминают конструктор Lego.

После открытия новый отель Дубая сможет предложить своим гостям 795 номеров, среди которых будут и стандартные, и роскошные люксы, и просторные резиденции для самых состоятельных путешественников. Кроме изысканных номеров в отеле будет работать 17 ресторанов и баров различной специфики, некоторые из них возглавят именитые шеф-повара, награжденные звездами Мишлен.

Главной особенностью курортного отеля станут изысканные резиденции, у каждой из которых будут свои неповторимые особенности. В некоторых номерах оборудован индивидуальный бассейн, а в других есть красивый террасный сад. Роскошный отель Дубая понравится поклонникам изысканного пляжного отдыха, они получат возможность доступа к полностью оборудованному частному пляжу, а также смогут пользоваться услугами пляжного клуба.

Высококлассный отель будет отличаться и неповторимым дизайном, его общественные пространства украсят уникальные скульптуры и дизайнерские инсталляции. В холле планируется разместить красивую скульптурную композицию, высота которой составляет 10 метров. Рядом со скульптурой установят несколько аквариумов, среди которых будет и самый большой аквариум мира.

24.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин