OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Life Time представит первый курортный отель в штате Орегон

Новости В первые дни нового года компания Life Time начала работу по строительству своего первого курортного отеля на территории штата Орегон. Он будет располагаться в городе Бивертон, инвестиции в строительство нового отеля Athletic Lifestyle оцениваются в 70 миллионов долларов США. Если все этапы строительных работ удастся завершить вовремя, то первых гостей курортный отель Бивертона примет в конце 2021 года.

Оригинальный отель понравится поклонникам современного загородного стиля, он станет центром высококлассного спортивного курорта. Кроме комфортных условий для размещения он сможет предложить постояльцам высококлассный спа-салон, а еще множество интересных перспектив для спортивных развлечений. Курортный отель будет прекрасным местом для семейного отдыха, в нем подготовят специальные номера для размещения с детьми, а еще множество дополнительных услуг и развлечений для самых маленьких постояльцев.

В ближайшее время на территории курорта также планируется начать строительство нового спортивного клуба, площадь которого будет составлять 140 000 кв. фунтов. В нем будет тренажерный зал, специальные залы для гимнастики и йоги, бассейн, баскетбольные площадки, детские залы для тренировок и множество других актуальных составляющих.

Главным украшением прилегающей территории нового отеля Бивертона станет пляжный клуб площадью 40 000 кв. фунтов. На его территории будут шикарные бассейны, в том числе и специальные детские, зоны отдыха с джакузи, а также просторные террасы для безмятежного отдыха. Еще одной интересной особенностью отеля станет многофункциональное рабочее пространство Life Time Work, которое можно будет использовать для проведения самых разных общественных программ.

Отели Life Time хорошо известны путешественникам, которые любят отдых с пользой для здоровья. В них созданы все условия для приобщения к здоровому образу жизни, важнейшей особенностью курортных отелей является развитая спортивная инфраструктура. Кроме того, они активно сотрудничают со специалистами с области йоги и фитнеса, здорового питания и других аспектов здорового образа жизни. У гостей нового отеля Бивертона после его открытия будет возможность поучаствовать в интересных специализированных программах и акциях. Понравится отель и любителям природы, рядом с ним находятся популярные маршруты для прогулок.

22.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин