OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Marriott представит первый отель Moxy в Мексике

Новости Компания Marriott International объявила о том, что в ближайшее время в сотрудничестве с компанией Grupo Elise начнет работы по строительству своего первого отеля Moxy в Мексике. Отель будет располагаться в Мехико, на территории популярного туристического района Chapultepec, после открытия в 2022 году он сможет предложить постояльцам 120 номеров.

В непосредственной близости от отеля будут располагаться многочисленные магазины и рестораны, а также современные развлекательные центры. Кроме того, гостям дизайнерского отеля Мехико не составит труда добраться до соседнего района Roma Norte, который славится насыщенной культурной жизнью и многообразием современных ночных клубов.

Первые строительные работы планируется начать уже в текущем году. Как отмечают представители Marriott International, за последние годы Мехико приобрел статус активно развивающегося туристического центра. Теперь помимо уникальных исторических достопримечательностей он может привлечь туристов многообразием современных развлекательных центров, первоклассными ресторанами и роскошными торговыми центрами.

Кроме того, за последние годы существенно возросло количество посещающих город бизнес-туристов, которым новый отель тоже сможет предложить ряд актуальных услуг. Отели бренда Moxy хорошо известны активным туристам, которые регулярно посещают крупные города Европы. Кроме высокого уровня комфорта и достойного обслуживания они отличаются очень оригинальным дизайном, в формировании интерьера отелей всегда принимают участие молодые дизайнеры и художники.

Новый отель в Мехико тоже не станет исключением, при его оформлении будут учтены самые красивые культурные традиции и особенности города. Во всех отелях бренда собраны коллекции произведений искусства, присутствуют дизайнерские инсталляции и другие оригинальные элементы оформления. Все номера укомплектуют современной модульной мебелью, что позволит существенно сэкономить на площади номеров.

Такая особенность тоже является очень важной для отелей Moxy, номера небольшой площади позволяют сделать стоимость гостиничных суток максимально низкой. Все номера будут оснащены особой системой шумоизоляции, а еще постояльцев порадует наличие в комнатах современного технического оснащения. В отеле Мехико будут красивые общественные пространства, которые постояльцы смогут использовать для спокойного отдыха, встреч с друзьями и занятий творчеством.

20.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин