OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный отель Дубая приглашает отпраздновать Новый год по китайскому календарю

Новости В честь празднования Китайского нового года знаменитый отель Дубая Atlantis, the Palm подготовил ряд интересных предложений для гостей, с 24 января их будет ждать особая развлекательная программа. Одной из главных составляющих праздничной программы являются особые гастрономические предложения, которые подготовили рестораны отеля.

Ресторан Hakkasan специализируется на традиционной кантонской кухне, в дни праздника его посетители смогут попробовать особенные блюда, приготовленные по авторским рецептам. Гостям ресторана подадут изысканные блюда из редких морских деликатесов, а еще они смогут насладиться блюдами с лесными грибами и попробовать традиционную запеченную курицу – одно из главных праздничных блюд в Китае. Самым интересным дополнением к такому богатому ужину станет мандариновый коктейль с чили, а на десерт посетители ресторана смогут заказать карамельный ганаш.

В праздничный период отель Дубая порадует гостей и особыми украшениями, в холле установят традиционное дерево желаний. Здесь все желающие смогут записать свое заветное желание на красной ленточке и повязать ее на ветвь дерева, такая интересная традиция для жителей Китая является одним из главных символов праздника. Интересные праздничные программы по случаю Китайского нового года будут актуальными до 8 февраля, в этот период гостей будет ждать много интересных развлечений.

Грандиозным праздничным ужином порадует ресторан Saffron, на выбор его гостям будет доступно 220 особенных блюд. В меню будет и традиционная утка по-пекински, приготовленная различными способами, и приготовленные на пару китайские булочки, а еще особые блюда из морепродуктов и традиционная рисовая лапша. Кроме гастрономических развлечений в отеле Дубая проведут красивые музыкальные и танцевальные представления, обязательной частью праздника станут и захватывающие пиротехнические шоу.

Интересные развлекательные программы подготовят и для детей, в праздничный период курортный отель станет идеальным местом для веселого семейного отдыха. Параллельно с тематическими программами гости отеля Дубая смогут наслаждаться и традиционными для курорта развлечениями. Им доступны шикарные пляжи и аквапарки, торговые и развлекательные центры, а еще много интересных мест для экскурсий и знакомства с региональной культурой.

17.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин