OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Ginger открыла 50-й отель

Новости Известная в Индии сеть отелей Ginger рада объявить об открытии 50-го отеля, он начал принимать гостей в Сурате. Теперь в «городе бриллиантов» работает два отеля сети, оба они готовы предоставить ряд дополнительных услуг бизнес-туристам. За последние годы деловой потенциал Сурата существенно возрос, сейчас город ежегодно посещают тысячи деловых путешественников со всех уголков света.

Такие изменения и поспособствовали появлению в городе новых современных отелей класса люкс, которые предоставят деловым туристам комфортные условия не только для работы, но и для отдыха. Новый отель Сурата Ginger Surat City Centre расположен на одной из оживленных центральных улиц города. Всего несколько минут ходьбы разделяет его с железнодорожным вокзалом, а еще крупными коммерческими и деловыми центрами.

Для размещения постояльцам доступно 109 номеров, а среди дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле уютного кафе Et Cetera с богатым выбором индийских и интернациональных блюд. Кроме того, в отеле подготовлены конференц-залы, которые можно легко трансформировать в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Отель располагает и собственным фитнес-центром, рядом с ним находятся популярные магазины, рестораны и главные городские достопримечательности.

Новый отель Сурата понравится любителям современного дизайна и комфорта, к его оформлению были привлечены талантливые молодые дизайнеры. Им удалось создать в номерах неповторимую атмосферу комфорта, одной из главных особенностей интерьера является многообразие элементов и предметов мебели из дерева светлых пород.

На полу постелен красивый паркет орехового оттенка, а еще в номерах присутствует много элементов белого цвета. Большие кровати в европейском стиле и наличие современной техники делают отель Сурата еще более привлекательным. Каждое утро в кафе для постояльцев сервируют богатый завтрак «шведский стол», который включает как международные блюда, так и традиционные индийские.

У гостей отеля Ginger Surat City Centre будет возможность разнообразить досуг знакомством с интересными городскими достопримечательностями. Они смогут прогуляться по берегу реки Тапи, отдохнуть на живописном пляже Думус, а еще посетить старинный форт Сурат, который был построен в 16 столетии. Приятным дополнением к отдыху для постояльцев нового отеля Сурата станет доступный уровень цен.

16.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин