OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В роскошном отеле Пуэрто-Рико завершилась реконструкция

Новости Знаменитый отель Пуэрто-Рико Hyatt Regency Grand Reserve Puerto Rico рад объявить о том, что в нем завершилась многомиллионная реконструкция. Теперь он готов предложить своим клиентам еще больше неповторимых услуг для организации комфортного отдыха и развлечений. Отель расположен на территории престижного района Rio Grande, он предлагает клиентам 579 номеров с шикарным дизайнерским оформлением.

В номерах и общественных пространствах произведена красивая отделка из ценных пород мрамора и дерева, в ходе реконструкции удалось сохранить много исторических элементов постройки. В холле можно увидеть красивые колонны и арки, а еще в некоторых помещениях сохранились балочные перекрытия под потолком. Такие исторические элементы прекрасно сочетаются с современными дизайнерскими украшениями: светильниками различных форм и размеров, мебелью из темного дерева и украшениями в региональном стиле.

Находится отель в нескольких шагах от берега океана, его окружает огромный тропический сад, на территории которого для постояльцев оборудованы красивые бассейны и зоны отдыха. В ходе реконструкции были обновлены не только номера, но и общественные пространства. В отеле Пуэрто-Рико есть шикарный спа-салон, часть кабинетов которого оборудована на открытом пространстве в саду.

Поклонникам активных развлечений доступно два поля для игры в гольф, теннисные корты, а еще огромный открытый бассейн и оснащенный современным оборудованием тренажерный зал. В нескольких шагах от курортного отеля находятся чудесные пляжи, которые тоже отлично подойдут как для безмятежного отдыха, так и для занятий водными видами спорта.

Не разочарует обновленный отель Пуэрто-Рико и поклонников экскурсий, у которых будет возможность познакомиться с историческими и природными достопримечательностями острова. Для постояльцев организуют увлекательные прогулки по историческому району Сан-Хуана, а еще они смогут посетить сохранившиеся на острове замки, среди которых самым известным считается Эль Морро.

Интересную программу отдыха можно спланировать, и не покидая территорию отеля. Здесь есть и шикарные бассейны с гидромассажными ваннами, и огромный сад для прогулок, и естественные видовые площадки, с которых открывается шикарный вид на океан. Обновленный отель Пуэрто-Рико будет прекрасным вариантом для тех, кто любит отдыхать в экзотических местах.

15.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин