OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В новом отеле Дубая будет высококлассный ресторан перуанской кухни

Новости На вторую половину 2020 года в Дубае запланировано открытие нового шикарного отеля Royal Atlantis Resort. Помимо изысканных номеров и богатой развлекательной инфраструктуры он сможет удивить гостей и многогранной гастрономической составляющей, в отеле планируется открыть рестораны и бары различной специализации. Среди ресторанов будет и уникальный La Mar, его представит именитый шеф-повар Гастон Акурио.

Этот ресторан будет специализироваться на перуанской кухне, его посетители смогут каждый день наслаждаться изысканными авторскими блюдами, а еще им предложат попробовать редкие перуанские деликатесы. Одним из главных блюд ресторана будет севиче, приготовленное по рецепту шеф-повара, значительную часть блюд в ресторане La Mar будут готовить на гриле. В дополнение к блюдам посетителям предложат большой выбор элитных сортов алкоголя и фирменных коктейлей.

Благодаря непревзойденному таланту Гастона Акурио за последние годы перуанская кухня приобрела невероятную популярность во всем мире. Свой первый ресторан он представил в 1994 году, в настоящее время под руководством шеф-повара находится более 50 ресторанов в самых разных странах мира. Очередной ресторан он решил открыть в Дубае не случайно, Акурио считает, что этот фешенебельный курорт является прекрасным местом не только для пляжного отдыха и шопинга, но и для знакомства с гастрономическими традициями различных регионов мира.

В Дубае действительно работают тысячи ресторанов, среди которых можно отыскать представителей самых разных кулинарных традиций. Среди интересных особенностей, которыми будет отличаться ресторан La Mar в отеле Дубая, стоит отметить элегантный дизайн, а также наличие открытой кухни. Во время отдыха посетители ресторана смогут наблюдать за работой поваров, для приготовления фирменных блюд планируется использовать преимущественно региональные продукты.

Высококлассный ресторан обязательно впечатлит любителей морепродуктов, у которых будет возможность попробовать самые редкие морские деликатесы. Открытие курортного отеля Royal Atlantis Resort & Residences станет для Дубая одним из самых важных событий 2020 года. Над его проектом работают лучшие архитекторы и дизайнеры мира, огромный отель сможет предложить своим гостям сотни изысканных номеров и огромный выбор развлечений. Любимые развлечения гости отеля Дубая смогут совмещать с посещением изысканных ресторанов.

14.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин