OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Marriott представит новый дизайн-отель в Тьерра-Верде

Новости Представители компании Marriott International официально объявили об открытии нового дизайнерского отеля в Тьерра-Верде. Отель Residence Inn St. Petersburg Tierra Verde расположен на яхтенной пристани, он находится рядом с парком Fort DeSoto, Музеем Сальвадора Дали, пляжем Святого Петра, а также другими знаковыми для города достопримечательностями.

Своим гостям высококлассный отель готов предложить 95 люксовых номеров, а также множество интересных услуг для организации незабываемого отдыха. Отель располагает благоустроенной территорией, на которой есть два бассейна и красивые террасы. У его гостей будет возможность в любой момент отправиться на прогулку на лодке или на яхте, а любители шопинга смогут посетить расположенные в этом районе магазины.

Отель располагает собственным рестораном, открытая терраса которого находится на крыше. Здесь можно не только насладиться оригинальными фирменными блюдами, но и полюбоваться круговой панорамой города. В отеле также есть стильный бар, в котором можно попробовать оригинальные коктейли и закуски в карибском стиле.

Любителей современного комфорта в отеле Тьерра-Верде обязательно порадуют роскошные современные номера. В них произведена красивая отделка из натурального дерева, комнаты украшают дизайнерские светильники и современные произведения искусства. Во всех номерах есть просторный балкон, с которого открывается вид на гавань, а некоторые номера отличаются наличием кухни с современной техникой.

Высококлассный отель ориентирован на широкий круг гостей, для семейных путешественников и больших компаний в нем есть просторные номера с двумя спальными комнатами и кухней. Деловых туристов обязательно порадует наличие во всех номерах оборудованной рабочей зоны с письменным столом, а еще им доступны услуги современного бизнес-центра.

Новый отель Тьерра-Верде станет прекрасным вариантом для туристов, которые хотят познакомиться с выдающимися достопримечательностями штата Флорида и предпочитают непринужденный отдых в курортном стиле. Рядом с отелем находятся не только исторические и культурные достопримечательности, но и популярные природные места. У постояльцев будет возможность совершить экскурсию по заповеднику Бойд Хилл, а еще посетить расположенные в окрестностях города гольф-центры и другие спортивные клубы.

13.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин