OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Hilton Worldwide работает над концепцией нового бренда

Новости В первой половине текущего года компания Hilton Worldwide планирует представить первые отели нового бренда, название которого пока что держится в секрете. Известно лишь, что этот бренд будет ориентирован на молодых специалистов и станет достойным конкурентом для других крупных гостиничных сетей.

Над разработкой концепции нового бренда специалисты компании трудились на протяжении всего прошлого года, отели новой сети обязательно привлекут внимание любителей отдыха в роскошной обстановке. Они будут ориентированы на состоятельных путешественников и смогут предложить им высокий уровень сервиса. Одной из главных особенностей новых отелей Hilton станут просторные номера с роскошным дизайнерским убранством и современным техническим оснащением.

Новый бренд станет восемнадцатым в портфеле компании, как отмечают специалисты Hilton, в регулярном представлении новых брендов они видят один из ключевых факторов успешного развития компании. Сейчас под руководством всемирно известной организации находятся отели 17 различных брендов, среди которых есть и скромные бюджетные гостиницы, и по-настоящему роскошные отели с мировым именем.

Гостиницы нового бренда привлекут внимание состоятельных путешественников, которые ценят современный стиль и любят проводить время в атмосфере максимального комфорта. К их оформлению привлекут самых талантливых современных дизайнеров и художников, которые сделают атмосферу в каждом номере неповторимой.

Кроме стильного дизайна отели порадуют путешественников и высококлассным техническим оснащением, в них будет большой телевизор, регулируемая система освещения, а также другие технические аксессуары. В феврале текущего года компания Hilton планирует рассказать о новом проекте более подробно, станут известны и другие интересные особенности отелей.

На новые масштабные проекты компанию во многом сподвигают успехи главных конкурентов, в частности, новые проекты компании Marriott. По многообразию гостиничных брендов различной специфики она тоже является одним из уверенных мировых лидеров, отели Marriott сегодня представлены в десятках различных стран мира. Новые отели Hilton обещают стать исключительно привлекательными для деловых туристов, которым они смогут предложить самые оптимальные условия для работы и проведения деловых встреч.

10.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин